Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    пока офицер не появится высылать не куда, просто прикрепите в евиза.
    Вот, кстати, все документы по списку офицера отправляются ему на почту или прикрепляются в систему?
    Я думала, что в систему, но не вижу, куда их там приаттачить можно

    Comment


    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
      появился офицер, попросил все списком и мы его в несколько заходов на мэил документы скинули. никаких задержек с этим не было связано, т.к. офицер написал очень быстро (через пару недель после подачи апликейшена)
      Ага, вот и ответ на мой вопрос
      Спасибо!

      Comment


      • Tati_gl, так вы почитайте, что вам офицер написал.
        скорее всего так и написал: высылайте сканы мне на мэил.
        I'm Swiss (c)

        Comment


        • Сообщение от Tati_gl Посмотреть сообщение
          Вот, кстати, все документы по списку офицера отправляются ему на почту или прикрепляются в систему?
          Я думала, что в систему, но не вижу, куда их там приаттачить можно
          Странно конечно. Но у меня 189-ая. И там в иммиаккаунт прямо список доков с кнопочками "аттач" напротив каждого типа документа на каждого члена семьи в отдельности. Соответственно, туда все и креплю.
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • Сообщение от Tati_gl Посмотреть сообщение
            Вот, кстати, все документы по списку офицера отправляются ему на почту или прикрепляются в систему?
            Я думала, что в систему, но не вижу, куда их там приаттачить можно
            мы все доки изначально прикрепляли в евиза, чтобы потом офицеру не слать.
            когда он появился, то отправили ему на мейл только то, что он просил и еще продублировали в евиза.
            что конкретно не видите, там есть ссылка attach document напротив типов доков.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
              По Вашей логике, тогда можно вообще ничего не загружать и сидеть ждать, когда офицер сам начнет запрашивать по одному документу в месяц.
              А не получится ли так. В списке документов есть и ментосправка и медицина.
              Соответственно, офицер сидит и ждет когда же я их предоставляю, а например через 2 месяца, когда у него "терпение закончится" попросит наконец-то их предоставить? Из-за действий, описанных Вами, не будет ли задержки в выдаче визы не по вине офицера, а по моей собственной?
              Внимательно читайте сайт immi.gov.au, там ясно написано, что медицину до запроса офицера проходить не рекомендуется. Можно, но не рекомендуется. Я прошел в августе и если визу не получу этим летом - опять проходить придется.
              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
              куда девать cheque, BBQ

              Comment


              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                Внимательно читайте сайт immi.gov.au, там ясно написано, что медицину до запроса офицера проходить не рекомендуется. Можно, но не рекомендуется. Я прошел в августе и если визу не получу этим летом - опять проходить придется.
                Ок. Это уже понятно что лучше ментосправку и медицину получить по запросу СО.


                Ребята, прошу сильно не пинать. Тыкнете носом плиз, где можно посмотреть последние таймлайны?
                Life is 2short 2remove USB safely

                Comment


                • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                  Тыкнете носом плиз, где можно посмотреть последние таймлайны?
                  3 месяца ориентир для 189, с проверками х.з. сколько, у меня почти год с подачи прошел
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                    3 месяца ориентир для 189, с проверками х.з. сколько, у меня почти год с подачи прошел
                    А у Вас почему проверки пошли?

                    Чувствую что даже без проверок будет минимум 4, так как 189-ые раздают как горячие пирожки.
                    Life is 2short 2remove USB safely

                    Comment


                    • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                      А у Вас почему проверки пошли?

                      Чувствую что даже без проверок будет минимум 4, так как 189-ые раздают как горячие пирожки.
                      кто бы мне сказал... через недельку отмечу год с подачи на 189ю письмом офицеру, поинтересуюсь процессом (первый раз, кстати, у меня компостурУ нету ) Глядишь и получу подтверждение о том, что на проверках завис, а то пока одни лишь предположения.
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                        Странно конечно. Но у меня 189-ая. И там в иммиаккаунт прямо список доков с кнопочками "аттач" напротив каждого типа документа на каждого члена семьи в отдельности. Соответственно, туда все и креплю.
                        Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        что конкретно не видите, там есть ссылка attach document напротив типов доков.
                        Все нашла, не в том кабинете смотрела
                        Все ок, спасибо!

                        Comment


                        • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                          кто бы мне сказал... через недельку отмечу год с подачи на 189ю письмом офицеру, поинтересуюсь процессом (первый раз, кстати, у меня компостурУ нету ) Глядишь и получу подтверждение о том, что на проверках завис, а то пока одни лишь предположения.
                          В смысле в армии не служили, спец агентом КГБ не были и попали на проверки?
                          У самого нет никаких мыслей? А вообще они сами говорят, что типа отправили тебя на проверки? Или как?
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                            Пипл, еще вопросик по медицине и ментосправкам.
                            Как лучше сделать? Дождаться офицера и после его запроса получить эти доки или бежать впереди паровоза и сделать все заблаговременно?
                            Вспомнил историю протухшей медицины максакузнецова.
                            мы всё сделали до запроса офицера, и получили быстренько визу))) риск есть, но есть и высокая вероятность быстро овизиться. ожидание очень тяжелое время
                            189, invitation: Dec'13, CO 20.03.14
                            Visa Granted 29 April '14

                            Comment


                            • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                              В смысле в армии не служили, спец агентом КГБ не были и попали на проверки?
                              У самого нет никаких мыслей? А вообще они сами говорят, что типа отправили тебя на проверки? Или как?
                              Наши и их критерии подозрительности отличаются, поэтому тут гадать бесполезно. Да и причину они никогда не назовут, тем более что их может быть несколько.
                              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                              куда девать cheque, BBQ

                              Comment


                              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                                Наши и их критерии подозрительности отличаются, поэтому тут гадать бесполезно. Да и причину они никогда не назовут, тем более что их может быть несколько.
                                Да и Вы тоже какой-то скрытный... Ну да ладно дело как говорится семейное..
                                Life is 2short 2remove USB safely

                                Comment

                                Working...
                                X