Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • .....
    Last edited by will.i.am; 04.10.2016, 08:05.

    Comment


    • УРА!!!! Поздравляю!!!
      https://www.youtube.com/watch?v=0rErvPnd-2E

      Comment


      • will.i.am, поздравляю!!!
        Наконец, можно вздохнуть спокойно. Теперь тема Timeline затихнет.

        Comment


        • will.i.am, Поздравляю!!! Рад что все успешно закончилось!
          ____________________________________
          IELTS GT: R6L6,5S6W6,5 O6,5; ACS 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + SA SN
          Visa lodged:02/10/2014;CO: 03/12/2014;PCC:29/10/2014;Medical:11/12/2014, VAC2: 31/12/2014;GRANT: 14/01/2015

          Comment


          • will.i.am, Поздравляю!!!
            Я мало пишу, но всегда читал таймланы от тебя и за тебя болел.
            Теперь мы лишимся красивых репортов таймлайнов от экспатов?
            Кстати, дали полгода с момента PCC: 19/06/2014, как понимаю?

            Не так много времени на сборы. Пусть эта спешка будет тебе в дикую радость!
            GRANT 16.12.2014

            Comment


            • will.i.am, и еще вопрос сразу.
              Почему пришлось ресабмитить 815-ю? Насколько помню у тебя был вопрос касательно пунктов места будущего жительства и контакта в АУ по прибытии. Как решил этот вопрос?
              GRANT 16.12.2014

              Comment


              • Ребята всем спасибо за поздравления. Вам всем тоже скорейших грантов.

                anzy, я подхватил эту "эстафету" с таймлайнами у грантованного на тот момент ДиДжеяТНТ, пусть следующему кто будет отписываться по таймлайнам тоже повезет.

                alex31337, земляк тебе особенно желаю скорейшего гранта.

                Aurus, да скорее всего теперь у меня времени не будет отписываться о таймлайнах, но я думаю, что последователь скоро найдется. По дате въезда я рассчитывал что дадут полгода с момента подписания формы 815, но видимо решили дать полгода с момента медицины. Насчет ре-сабмита формы 815, дело в том, что первый раз в DIBP эту форму не получили, а когда через две недели агент позвонил уточнить по кейсу в DIBP сказали, что форма не получена и дали другой е-майл. В форме 815 указал свой адрес в Ташкенте, т.к. адреса в Сиднее у меня пока нет.
                Last edited by will.i.am; 10.10.2014, 04:00.

                Comment


                • MAKuznetsoff, спасибо за поздравления. Самое главное, что хочу тебе пожелать это не падать духом. А что до Гепатита, то эта оказия не имеет отношения к проверкам. Точнее сказать, мое дело ведь напрявляли в MOC, что тоже можно назвать проверкой, только медицинской. А у тебя видимо другие проверки не относящиеся к вопросам, связанным со здоровьем.

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Перед тем как сказать что я получил грант.....
                    Ура!!! Поздравляю ) Я в тему таймлайн всегда заходила лишь с одной целью - прочитать, что у тебя грант! Удачных сборов!)
                    В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                    Comment


                    • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                      Ура!!! Поздравляю ) Я в тему таймлайн всегда заходила лишь с одной целью - прочитать, что у тебя грант! Удачных сборов!)
                      coffee_lover, спасибо огромное. Тебе искренне желаю удачи со спонсорством, а там и до визы дотянешь.

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        coffee_lover, спасибо огромное. Тебе искренне желаю удачи со спонсорством, а там и до визы дотянешь.
                        Спасибо большое!) Будем стараться
                        В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                        Comment


                        • will.i.am, Ну, наконец-то!!! Поздравляем! Всё отлично, можно выдохнуть...!!!! Представляю, что у тебя сейчас творится в душе. Столько переживаний, нервов, и тут - свершилось!!!!!! Радуйся, обмывай ( не не слишком))))))))) Рад за тебя, просто искренне рад!!! Надеюсь, что тему не забудешь, будешь появляться и давать нам столь нужные советы, как ты это всегда делал.
                          IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
                          233914 Engineering Technologist 8.07.2015
                          GRANTED - 5.05.2016

                          Comment


                          • Olegperforator, спасибо большое. Нервов и впрямь пришлось потратить немало, особенно из-за медицины. Конечно с форума я уходить не собираюсь, просто по таймлайнам с экспатов скорее всего уже отписываться не буду. Что касается моих советов, то конечно буду всегда рад помочь.

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Перед тем как сказать что я получил грант, хочу поблагодарить этот форум и его форумчан (я намерено не называю кого-либо чтобы кого-то не забыть и не обидеть). Вы все мне были интересны, полезны и дороги. Искренне надеюсь, что я тоже был вам полезен, небезинтересен и небезразличен. Спасибо моей преподавательнице Анастасии Андрос, а также моему иммиграционному агенту Максиму Емелину. Наконец то я выкладываю свой таймлайн:

                              ACS results: 04/09/2013 - 02/12/2013; 08/01/2014 - 24/03/2014
                              IELTS GT: 15/03/2014
                              189 EOI Submitted: 04/04/2014
                              Invite Received: 12/05/2014
                              Visa Lodged: 16/05/2014
                              CO Assigned: 05/06/2014
                              PCC submitted: 19/06/2014
                              eMedical submitted: 21/06/2014
                              Form 815 submitted: 16/09/2014
                              VETASSESS results: 24/06/2014
                              Form 815 (re-submitted): 02/10/2014
                              Visa Granted: 03/10/2014
                              First Entry Before: 17/01/2015
                              Мои поздравления!
                              А что так мало времени на въезд дали, всего 3 месяца???
                              Удачного приавстраливания!

                              Comment


                              • Vyacheslav16, спасибо большое. Все из-за медицины (Гепатит).

                                Comment

                                Working...
                                X