Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mari_I Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Ну наконец-то период ожидания пройден !
    Спасибо. И не говорите.

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Сидней. У меня там родственники.
      Щастливчик) И грант получил и ждут его там, прям жизнь только начинается!
      тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)
      Прям как фильм о герое долго шедшем к победе просмотрел)
      https://www.youtube.com/watch?v=0rErvPnd-2E

      Comment


      • Сообщение от Andrei30 Посмотреть сообщение
        Щастливчик) И грант получил и ждут его там, прям жизнь только начинается!
        тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)
        Прям как фильм о герое долго шедшем к победе просмотрел)
        Да где уж там. Просто так получилось, что родственники там есть. Я о них вообще случайно узнал. Брат троюродный. Хотя с другой стороны, что там говорить, конечно будет полегче на первых порах.

        Comment


        • Сообщение от MAKuznetsoff
          что то никто не желает скорейшего гранта нам, кто больше года на проверках. злые вы.
          конечно, и вам желаем. и наблюдаем. и надеемся, что все будет хорошо.
          но было бы странно об этом писать до того, как все произойдет)
          IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
          NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

          Comment


          • will.i.am, от всей души поздравляю Вас с грантом!!! В этой теме я не писала, но читала Вас постоянно, особенно последние пару недель очень ждала увидеть то, что наконец-то произошло!!! Удачи Вам, всего самого наилучшего и успеха во всем предстоящем))) Ура!!!
            Ps а агент у нас одинаковый)
            60 points, 190 SA, 06.04.2014 IELTS, L8/R7,5/W8/S8,5
            Visa loged 29.10.2014 CO 20.12.2014
            PCC Russia 21.12.2014 e-Medica 22.12.2014
            PCC Thailand 25.01.2015 PCC USA 28.04.2015

            Comment


            • Jadis, спасибо большое. Раз уж такое дело (насчет агента) то и вас можно заранее поздравить.

              Comment


              • Сколько времени заняло от рассмотрения до выдачи?
                Мои поздравления)))
                look around; happiness is trying to catch you

                Comment


                • will.i.am, поздравляю от души! очень рада за вас! Удачи и всего самого наилучшего в АУ
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Kolibri, спасибо большое.

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Visa Granted: 03/10/2014
                      First Entry Before: 17/01/2015
                      Поздравляю!

                      Какой то маленький срок для первого въезда, мне кажется, 3 месяца.
                      У меня виза в процессе проверок, интересно, стоит ли сейчас написать офицеру, чтобы срок въезда дали хотя бы 1 год? Потому что за 3 месяца собраться с ребенком и женой мало реально. Или стоит попросить об этом уже после гранта?
                      Спасибо
                      http://rapid-it.com.au/
                      http://fobos.com.au/
                      http://mira-mobile-first.com.au/

                      Comment


                      • Сообщение от amusinov Посмотреть сообщение
                        Поздравляю!

                        Какой то маленький срок для первого въезда, мне кажется, 3 месяца.
                        У меня виза в процессе проверок, интересно, стоит ли сейчас написать офицеру, чтобы срок въезда дали хотя бы 1 год? Потому что за 3 месяца собраться с ребенком и женой мало реально. Или стоит попросить об этом уже после гранта?
                        Спасибо
                        обычно срок первого въезда дается год с даты прохождения медицины или полиции (зависит, что раньше вы прошли/получили). в случае, если вас направят на проверки медицинские (MOC), то тут сроки еще сокращаются. "Попросить" отложить первый въезд вы не сможете, это,если не ошибаюсь будет четко прописано в вашем грант леттер нотисе.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от amusinov Посмотреть сообщение
                          Поздравляю!

                          Какой то маленький срок для первого въезда, мне кажется, 3 месяца.
                          У меня виза в процессе проверок, интересно, стоит ли сейчас написать офицеру, чтобы срок въезда дали хотя бы 1 год? Потому что за 3 месяца собраться с ребенком и женой мало реально. Или стоит попросить об этом уже после гранта?
                          Спасибо
                          Моим детям давали три недели, даже чуть меньше, по-моему)))) если б они тогда передумали и испугались коротких сроков, то попали бы под новые тогдашние изменения и переезд мог отложиться на несколько лет позже. Но об этом мы узнали уже будучи в Австралии, когда те, кто просил отсрочки, грант не получали несколько лет.
                          "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                          Comment


                          • Сообщение от amusinov Посмотреть сообщение
                            Поздравляю!

                            Какой то маленький срок для первого въезда, мне кажется, 3 месяца.
                            У меня виза в процессе проверок, интересно, стоит ли сейчас написать офицеру, чтобы срок въезда дали хотя бы 1 год? Потому что за 3 месяца собраться с ребенком и женой мало реально. Или стоит попросить об этом уже после гранта?
                            Спасибо
                            Спасибо.

                            Насчет отсрочки, как уже сказала Kolibri, отсрочку нельзя попросить ни ДО ни ПОСЛЕ гранта.

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              обычно срок первого въезда дается год с даты прохождения медицины или полиции (зависит, что раньше вы прошли/получили). в случае, если вас направят на проверки медицинские (MOC), то тут сроки еще сокращаются. "Попросить" отложить первый въезд вы не сможете, это,если не ошибаюсь будет четко прописано в вашем грант леттер нотисе.
                              Медицину мы прошли и дообследование тоже (кардиолог дообследовал в моем городе и я отправил переведенный репорт), последняя дата когда я приложил это к аппликейшену была 3 августа 2014, после чего мне написали что все доки в норме и ничего больше кроме ожидания

                              может ли после этого быть еще запрос на медицину? что за проверки медицинские (MOC)? Спасибо
                              http://rapid-it.com.au/
                              http://fobos.com.au/
                              http://mira-mobile-first.com.au/

                              Comment


                              • amusinov, медицинские проверки это когда офицер, в случае каких либо проблем со здоровьем, отсылает реузльтаты мед. тестов на доп. проверку в MOC.

                                Comment

                                Working...
                                X