Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NerdToSuperb Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить, что им действительно не всё равно

    А вообще, я не представляю, каково это ждать (!) год (!) (минимум) у моря погоды. Ребята, кто на проверках, вы просто невероятные молодцы, что не отчаиваетесь и сохраняете бодрость духа!
    По крайней мере при телефонном разговоре офицер был невероятно мил, даже удивленно переспросил про дату подачи, все сам рассказал, все посмотрел, типа не переживайте все документы в порядке, вот ждем только результатов.... Действие медицины продлили, действие ментосправки продлили... По его словам ждем конца января-начала февраля...

    А ожидание- это полный пипец))) Причем даже если мозг по полной загружен- все равно ЭТИ мысли рвутся вперед))) Но вера в светлое будущее спасает от помешательства)))
    TEAM 13
    189_190_+team13

    Comment


    • Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
      Действие медицины продлили, действие ментосправки продлили... По его словам ждем конца января-начала февраля...
      Tosya, Ох, ну вам совсем немного потерпеть!!! Ждём гранта!

      Я пока ждала появления офицера после подачи, чуть не чокнулась (8 недель всего), а тут месяца и месяцы... Eresа и его супругу знаю лично, переживаю за них, их моральный дух сейчас никакой( И еще YtoMMyla ждут... И еще ждать и ждать, эх
      IELTS 6 Sep 14 R9.0 L8.5 W 7.0 S 7.0
      DIAC Submission 17 Oct 14
      GRANT 16 Dec 14 Cartographer 232213
      20 Mar 15 - Sydney

      Comment


      • Сообщение от NerdToSuperb Посмотреть сообщение
        Tosya, Ох, ну вам совсем немного потерпеть!!! Ждём гранта!

        Я пока ждала появления офицера после подачи, чуть не чокнулась (8 недель всего), а тут месяца и месяцы... Eresа и его супругу знаю лично, переживаю за них, их моральный дух сейчас никакой( И еще YtoMMyla ждут... И еще ждать и ждать, эх

        Спасибо!
        Понимаю что это все равно еще дата не окончательная возможно(((...но мы все равно прорвемся!
        Присутствия духа не теряем, правда в отпуска почаще срываться стали))) Ну а там когда ветер-вообще думать некогда, мы катаемся на кайтах)
        Только вернулись из Египта- начали планировать ЮАР. Понимаем что уехав в АУ долго не попутешествуем)))
        TEAM 13
        189_190_+team13

        Comment


        • Tosya, меня как и всех сначала заставили медицину пройти. После медицины прошло 4 месяца, я решил позвонить и выяснить почему нет визы. В итоге получил весьма неприятный ответ.
          12.10.2013 Listening 5.5 Reading 5.5 Writing[B] 6.5 Speaking 7.0 Overall 6
          14.12.2013 Listening 6.0 Reading 5.5 Writing 7.5 Speaking 7.5 Overall 6.5
          15.01.2014 Listening 7.5 Reading 6.0 Writing 6.5 Speaking 6.5 Overall 6.5

          Comment


          • Сообщение от Eres Посмотреть сообщение
            Tosya, меня как и всех сначала заставили медицину пройти. После медицины прошло 4 месяца, я решил позвонить и выяснить почему нет визы. В итоге получил весьма неприятный ответ.
            Не всех заставляли! Некоторые сами проходили, до запроса.
            А если по запросу- тогда наверно действие медицины не год, а продляют.
            Но лучше бы и не потребовалось ее продлять! Пусть поторопятся и проверят по-быстренькому)))
            TEAM 13
            189_190_+team13

            Comment


            • Кстате вопрос-загадка.
              Раньше заходила в имми-аккаунт и все документы всегда были в одном и том же порядке.
              Сейчас захожу- а там каждый день все миксуется.
              Означает ли это что они решили наконец-то за наше дело взяться?....
              TEAM 13
              189_190_+team13

              Comment


              • Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
                Кстате вопрос-загадка.
                Раньше заходила в имми-аккаунт и все документы всегда были в одном и том же порядке.
                Сейчас захожу- а там каждый день все миксуется.
                Означает ли это что они решили наконец-то за наше дело взяться?....
                Может индусы сортировку по умолчанию забыли.

                Comment


                • Сообщение от Chernous Посмотреть сообщение
                  Может индусы сортировку по умолчанию забыли.
                  Туплю
                  поясните?
                  TEAM 13
                  189_190_+team13

                  Comment


                  • Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
                    Туплю
                    поясните?
                    Простите, может представление информации на сайте шалит?)

                    Comment


                    • Сообщение от Chernous Посмотреть сообщение
                      Простите, может представление информации на сайте шалит?)
                      Может и шалит)))
                      Но ведь верить хочется что миксуются- потому что их кто-то изучает)))
                      Да..., процесс ожидания отупляет((( хочется желаемое выдавать за действительное...
                      TEAM 13
                      189_190_+team13

                      Comment


                      • Продлить медицину на полгода обещают всем, даже тем кто по собственной инициативе ее проходил. Жаль только, что и продление в следующем месяце кончится...

                        P.S. Tosya, поправьте мою медицину, пожалуйста, в табличке - у меня она финализирована в конца августа.
                        Last edited by Pavel_K; 15.01.2015, 23:47.
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                          P.S. Tosya, поправьте мою медицину, пожалуйста, в табличке - у меня она финализирована в конца августа.
                          done

                          Pavel_K, а ментосправку у Вас запросили в конце этого года офицеры, или сами сделали? (заглянула в табличку- и возник вопрос)
                          TEAM 13
                          189_190_+team13

                          Comment


                          • Запросил ментосправку в сентябре офицер, я ее к концу октября добыл, перевел и закинул в ImmiAccount, а потом еще и по email продублировал. В декабре поменялся статус документа в ImmiAccount с requested на received, значит ли это чего-то или это просто технический момент сказать не берусь, но вот ни слова ни полслова от dibp с тех пор...
                            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                            куда девать cheque, BBQ

                            Comment


                            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                              Запросил ментосправку в сентябре офицер, я ее к концу октября добыл, перевел и закинул в ImmiAccount, а потом еще и по email продублировал. В декабре поменялся статус документа в ImmiAccount с requested на received, значит ли это чего-то или это просто технический момент сказать не берусь, но вот ни слова ни полслова от dibp с тех пор...
                              А это получается Ваша первая справка?

                              То что с октября статус не менялся (как говорит наш агент), это значит никто этот документ не просматривал...
                              У меня заявление об отказе от агента и смены адреса для писем висело непринятым с августа по конец ноября. Стало ресивд только после звонка им.
                              А 31 декабря загрузили новую ментосправку- 1 января уже стала ресивд.
                              Вот и тешу себя позитивом что миксование документов- это их бурная работа с нашим кейсом)))
                              TEAM 13
                              189_190_+team13

                              Comment


                              • в октябре ушла вторая ментосправка, первая была еще в сентябре 2013
                                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                                куда девать cheque, BBQ

                                Comment

                                Working...
                                X