Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
    Оленевод, вы их о каждой поездке уведомляли?
    у меня была всего одна поездка заграницу пока я ждал грант.
    до подачи на австралийскую визу я всего 2 раза был за границей, там проверять нечего.

    Comment


    • Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
      У меня ещё свежо в памяти, эта ромашка, дадут-не дадут.)) Муж ваш правильно делает, погрузиться в инглиш нужно, главное чтоб вернулся.) В Сидней планируете?
      Да в Сидней) У меня ни как в голове не созреет решение по старшему( в декабре 14 исполнится) вот куда его???? что с ним решать??? пока четкой стратегии нет. Сама пока не могу понять, в какой его класс ( по школе ...... внутри такая каша-малаша, просто слов даж нет)
      Construction Project Manager (133111)
      IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
      NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

      Comment


      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        у меня была всего одна поездка заграницу пока я ждал грант.
        до подачи на австралийскую визу я всего 2 раза был за границей, там проверять нечего.
        А мне вот пришлось задействовать страницу Additional Information для перечисления куда ездил, но разве они каждое место проверяют? Просто говорят один Израиль отвечает на PCC запрос в течение 4х месяцев.
        11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

        Comment


        • Сообщение от zanoza18 Посмотреть сообщение
          Да в Сидней) У меня ни как в голове не созреет решение по старшему( в декабре 14 исполнится) вот куда его???? что с ним решать??? пока четкой стратегии нет. Сама пока не могу понять, в какой его класс ( по школе ...... внутри такая каша-малаша, просто слов даж нет)
          У меня 10 дочери, занимается уже год с учительницей по скайпу (3-5 часов в неделю), больше особо для адаптации делать ничего не планирую пока. Конечно, чем старше, тем сложнее вливаются дети в общество, но вроде даже 16-ти летние адаптируются лучше и быстрее своих родителей.
          11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

          Comment


          • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
            А мне вот пришлось задействовать страницу Additional Information для перечисления куда ездил, но разве они каждое место проверяют? Просто говорят один Израиль отвечает на PCC запрос в течение 4х месяцев.
            Я так тоже поездками всю прследню страницу заняла, еще пришлось дополнительную форму аттачить. И даты эти вспоминать/искать в пасспорте/ емейлах еще тот гемор.
            Я так понимаю они проверчют не было ли criminal records/visa issues в странах куда ездил. Долго будут отвптов ото всех ждать я думаю.

            Кстати, после ответа Оленевода спросила еще раз совего агента. Говорит не надо ничего им писать/уведомлять о новых поездках после отправки формы 80
            Lodged 190 in May 2016
            Received 190 in Aug 2017

            Comment


            • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
              У меня 10 дочери, занимается уже год с учительницей по скайпу (3-5 часов в неделю), больше особо для адаптации делать ничего не планирую пока. Конечно, чем старше, тем сложнее вливаются дети в общество, но вроде даже 16-ти летние адаптируются лучше и быстрее своих родителей.
              Надеюсь это так)
              Construction Project Manager (133111)
              IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
              NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

              Comment


              • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
                А мне вот пришлось задействовать страницу Additional Information для перечисления куда ездил, но разве они каждое место проверяют? Просто говорят один Израиль отвечает на PCC запрос в течение 4х месяцев.
                Никто не знает.. Я уже ранее писал тут что пытался найти инфу что конкретно они проверяют и почему так долго, ничего не смог нагуглить. Если бы вот по знакомству у офицера спросить кто работает там что они проверяют...
                EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                2014.06 261312 ACS Program Developer

                Comment


                • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
                  Никто не знает.. Я уже ранее писал тут что пытался найти инфу что конкретно они проверяют и почему так долго, ничего не смог нагуглить. Если бы вот по знакомству у офицера спросить кто работает там что они проверяют...
                  Разве что у какого-нибудь опытного агента спросить, может они с офицерами контачат.
                  11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                  Comment


                  • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
                    Никто не знает.. Я уже ранее писал тут что пытался найти инфу что конкретно они проверяют и почему так долго, ничего не смог нагуглить. Если бы вот по знакомству у офицера спросить кто работает там что они проверяют...
                    В месяц выдают в среднем 1300 приглашений, с прошлого месяца осталось еще 1000 человек, итого 2300. Да их физически не реально проверить, это нужно туеву хучу народа только для рассылки всяких емайлов с запросами в мухосрански и москвабады.
                    Как попадете в АУ, для интереса посмотрите где этот иммиграционный планктон восседает, их там не так уж и много.
                    Оленевод правильно писал, дела просто пылятся на полке, кто то в отпуск свалил, а кейс забыл передать и усе гудбай америка, на запросы автоответ "рутин чекс", на деле всем пох таких апликантов каждый месяц еще на 1000 прибавляется.
                    Так что желательно все доки грузить сразу и надеяться на дайрэкт грант, так в основном вся чернота поступает, поэтому и процессинг у них 1-2 месяца, хотя это не панацея.
                    Last edited by Евгений1986; 17.08.2016, 18:40.
                    А в Моронба сейчас ужин макароны...

                    Comment


                    • Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
                      Оленевод правильно писал, дела просто пылятся на полке, кто то в отпуск свалил, а кейс забыл передать и усе гудбай америка, на запросы автоответ "рутин чекс", на деле всех пох таких апликантов каждый месяц еще на 1000 прибавляется.
                      Так что желательно все доки грузить сразу и надеяться на дайрэкт грант, так в основном вся чернота поступает, поэтому и процессинг у них 1-2 месяца, хотя это не панацея.
                      По статистике, если у русского не директ грант, то это на долго. У индусов даже не директы длятся гораздо меньше чем у нас. Есть конечно кейсы долгие и у индусов, но один из тысячи, а у нас 2 из трех.
                      Я тоже надеялся на директ грант, у меня офицер запросил только мое CV и 815 форму на дочь, хотя health clearance provided было, вполне можно было и пропустить.
                      11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                      Comment


                      • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
                        По статистике, если у русского не директ грант, то это на долго. У индусов даже не директы длятся гораздо меньше чем у нас. Есть конечно кейсы долгие и у индусов, но один из тысячи, а у нас 2 из трех.
                        Я тоже надеялся на директ грант, у меня офицер запросил только мое CV и 815 форму на дочь, хотя health clearance provided было, вполне можно было и пропустить.
                        Ну что я могу сказать, если не удалит модератор, то в мире существует такая вещь как "чурбанизация", вот тебе и ответ почему их быстро пускают, а "белых" нет. Да не нужны мы там и только, вы ведь за еду не согласны работать.
                        А в Моронба сейчас ужин макароны...

                        Comment


                        • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
                          тоже надеялся на директ грант, у меня офицер запросил только мое CV и 815 форму на дочь, хотя health clearance provided было, вполне можно было и пропустить.
                          а кто не надеялся на него. я сразу загрузил все доки, правда часть застраля в системе, а потом появилась офицерша и сказала давай доплнительные доки. а потом она сказала что не может прочесть выписку из пенсионного и подавай ей 2НДФЛ за все годы. а потом еще и на внешние проверки отправила, хотя никаких проверок не было, так как ИГИЛ не подтвердил что кейс на проверках. да и не приходил ко мне на работу никто и не звонил. правда я работу сменил через 3 месяца после начла типа проверок, но я сразу же уведомил офицершу, на новую работу никто не приходил, меня иначе бы в СБ тягали.

                          Comment


                          • Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
                            Ну что я могу сказать, если не удалит модератор, то в мире существует такая вещь как "чурбанизация", вот тебе и ответ почему их быстро пускают, а "белых" нет. Да не нужны мы там и только, вы ведь за еду не согласны работать.
                            Ну вроде по другим белым странам тоже все лучше выглядет.
                            11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                            Comment


                            • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
                              Ну вроде по другим белым странам тоже все лучше выглядет.
                              А ну таки да забыл, политическая составляющая обязана быть. Как вообще еще банить не начали, хотя, может все впереди.
                              А в Моронба сейчас ужин макароны...

                              Comment


                              • Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
                                А ну таки да забыл, политическая составляющая обязана быть. Как вообще еще банить не начали, хотя, может все впереди.
                                У нас свободный форум, я вот вообще без прокси сюда попасть не могу ))
                                11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                                Comment

                                Working...
                                X