Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MAKuznetsoff
    зато NSW опять скатилось до 12 недель, в июле по 3-4 недели ждали.
    Викинг! Вечно вы куда то вступите! Как не в дерьмо так в партию!@

    Comment


    • Сообщение от AGTH Посмотреть сообщение
      я рада, что больше не нужно спать с планшетом возле подушки и проверять почту, начиная с 2 утра
      А было так почти весь месяц: просыпаюсь в 2 утра, проверяю одним глазом почту, затем 4 утра, будильник на 5:50, кофе и проверка почты, пока собираюсь на работу, мчу на работу , включаю комп-проверяю почту. В 10 утра, понимаю, что раб. день в ау окончен, значит одна надежда на завтра, и т.д.. Этот месяц был оочень длинным, при том, что на протяжении предшествующих месяцев, процесс как то вообще иногда забывался и шёл фоном.. А в конце уже стало как то страшно, что уже так мысль о будущем греет и радует, и вырисовывается "светлое будущее (именно)", что "вот уже почти рядом, а вдруг что-то не так пойдёт"..короче, кто ждал или ждёт, меня поймёт..
      Впереди- самое главное и сложное, это понятно, но по крайней мере, появился какой-то фундамент, что-ли.., или шанс, или точнее- возможность, ..
      В общем, я очень рада и от всей души желаю всем ожидающим по больше спокойствия и веры..
      Ашибаетесь! Фундамента как раз у вас не будет как тока самолёт сделает свой тэйк офф!
      О светлом будущем так же лучше не думать ибо всё может пойти не по заданному плану.

      Comment


      • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
        ну вообще в Перте сегодня очень пасмурно, дождь и ветер... )
        ну и ничеговсё равно светлее, чем в Киеве

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Ашибаетесь! Фундамента как раз у вас не будет как тока самолёт сделает свой тэйк офф!
          О светлом будущем так же лучше не думать ибо всё может пойти не по заданному плану.
          Ластана, я вообще не планирую и не задаю план..серьёзно.. тут, дома , с фундаментом даже , конструкция шаткая какая-то и не надёжная.
          А там, без фундамента, будь как будет,я без иллюзий абсолютно, но чего-то интуиция подсказывает, что нужно пробовать

          Comment


          • Сообщение от AGTH Посмотреть сообщение
            Ластана, я вообще не планирую и не задаю план..серьёзно.. тут, дома , с фундаментом даже , конструкция шаткая какая-то и не надёжная.
            А там, без фундамента, будь как будет,я без иллюзий абсолютно, но чего-то интуиция подсказывает, что нужно пробовать
            +1
            Дорогу осилит идущий.
            Last edited by Maimiti_Isabella; 16.09.2013, 22:46.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • AGTH, поздравляю Вас! шустренько, молодцы!какую спец-сть подтверждали если не секрет?
              VISA GRANTED 02.09.2014
              In AU since 18.03.2015

              Comment


              • Максим, есть ли новости по кейсу?

                Comment


                • Сообщение от MAKuznetsoff
                  приятно что люди знают мое имя, а то часто Максимом называют.
                  А кто вас тут не знает!

                  Comment


                  • Сообщение от MAKuznetsoff
                    dmitry86, я уже озвучивал, что пока не будет решения суда по трудовому спору, я тайм лайн не выложу.
                    Так вы еще и судитесь!!!?

                    Вот какого ценного работника скоро приобретёт Австралия.

                    Comment


                    • Кстати Ластана. Может быть и плохо что суда и закона в России нет и мало кто судится.
                      Но поводов формальных очень много. У меня таких историй много...
                      турдового кодеса что не существует? почему тогда он не выполняется...

                      другое дело что проще молчать и просто срулить куда то в другое место. По мне то что Викинг судится не его так сказать прихоть а прсото то что причины могут быть вполне реальные.

                      Вы лучше нам рассскажите про Австралию Ластана. Как тут с трудовым законодательством, как с переработками? оплачивают?
                      могут ли в корпорации нефтегазовой принять тебя на одну ставку а потом нагрузить работой за троих...инженер, аудитор, плюс еще менеджер по заключению контрактов с экономической основой....на временной неоплачиваемой основе...годика так на три четыре?))
                      IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                      Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                      01.2018 Citizenship Application

                      Comment


                      • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                        Как тут с трудовым законодательством?
                        если есть много денег - то очень хорошо. (есть что на lawyers потратить) или вступайте в профсоюз
                        , как с переработками? оплачивают? ?))
                        инженерам не на обьектах, а в офисах - нет, не оплачивают
                        могут ли в корпорации нефтегазовой принять тебя на одну ставку а потом нагрузить работой за троих...инженер, аудитор, плюс еще менеджер по заключению контрактов с экономической основой....на временной неоплачиваемой основе...годика так на три четыре?))
                        Да
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • А ето для всех 'идeaлистов', не проработавщих здесь и дня:

                          One in five Australian men work more than 50 hours a week, OECD data shows

                          Aussies working world's longest hours
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • И в Москве снижают, причем не только российские, но и иностранные компани этим грешат и главное все на законных основаниях.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Можно, все можно...в нашем законадательстве тоже есть свои прорехи и хорший юрист о них знает.
                              К тому же наше, что налоговой, что тудовое зак-во, самое законадательно законадатепльство в мире, здесь пишут, тут же противоречат сами себе и поди разбери, где она правда.
                              Last edited by Kolibri; 17.09.2013, 14:54.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от MAKuznetsoff
                                Maimiti_Isabella, да хоть 60 часов, если оплачивают, обычно в РФ это не принято... .
                                Didn't you read it? НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!

                                And for god's sake: stop whinging!

                                And what's happening now in some semi-government organisations - is exactly what you're talking about. But I think it will be better if I explain this in Russian (when I get to a 'Russian-speaking' computer )
                                Last edited by Maimiti_Isabella; 17.09.2013, 15:21.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X