Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В 1989 только первый тест IELTS провели. Так что вряд ли.
    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

    Comment


    • Курим маны!
      IELTS — Википедия
      "1980 Разработали тест ELTS"
      "1989 — первая сессия IELTS"
      IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

      Comment


      • MAKuznetsoff, не выдумывайте ничего. я повторяю, муж у меня гражданин Сербии, в РФ проживает всего 2 года. в Сербии родился, вырос, учился, работал, т.е. провел всю жизнь. никаких доп проверок и задержек не было. никаких дополнительных форм не просили заполнять. как и все, муж подавал справки о несудимости, только их было две: из Сербии и из РФ.
        I'm Swiss (c)

        Comment


        • на сайте БКС в свое время висел баннер IELTS 20 лет.
          А у нас на заборе написано: "ITLTS - козлы". Кому верить?))
          IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

          Comment


          • MAKuznetsoff, основной заявитель я.
            I'm Swiss (c)

            Comment


            • Сообщение от MAKuznetsoff
              вы еще наверное и IELTS не сдавали. Вот халява-то была.
              И Англицкий не сдавала,
              И медицины добрые друзья написали ( добро шо у нас у каждого была своя гербовая пэчать)
              И никаких проверок с собеседованиями не было!
              И билет в АУ стоил 950 баков в адин канец!

              Но не смотря на всё это и вопреки тоже всему этому , мне ето не помешало достичь того шо я имею!

              Comment


              • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                MAKuznetsoff, не выдумывайте ничего. я повторяю, муж у меня гражданин Сербии, в РФ проживает всего 2 года. в Сербии родился, вырос, учился, работал, т.е. провел всю жизнь. никаких доп проверок и задержек не было. никаких дополнительных форм не просили заполнять. как и все, муж подавал справки о несудимости, только их было две: из Сербии и из РФ.
                Викингу доказывать шо то безполезно!!! Он найдйт тыщу и одну причину, стока же экскюзов и оправданий почему у него так как не у всех!

                ПыС
                Сам нарвался!

                Comment


                • Сообщение от MAKuznetsoff
                  Bozici, тогда не знаю почему.
                  А кто основной заявитель?
                  А оно вам так сильно нада знать ПАЧИМУ!!!?

                  Сами нарвались - теперь энджойтесь!

                  Comment


                  • Сообщение от MAKuznetsoff
                    Bozici, видимо поэтому все обошлось так быстро. Я единственный заявитель с СССР-ским прошлым.
                    Не стройте из себя КЛАД!!!

                    Хотя на самом деле вы настоящий клад недоразумений!

                    Comment


                    • Очередное письмо-подтверждение от 13-й команды показало, что ими затыкают все возможные дыры. Теперь они же репейменты делают тем, кого срезали по GSM в десятом году. Уж чего чего, а скучать им точно некогда, никакой рутины, каждый день - новые горизонты

                      Team 13 collates important client particulars and progresses Cap and Cease repayments, but does not assess visa applications or respond to status enquiries. Please note that team 13 is unable to reply to general enquiries, or if any enquiries are answered by the information contained in this automatic email response.
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • Сообщение от MAKuznetsoff
                        Bozici, видимо поэтому все обошлось так быстро. Я единственный заявитель с СССР-ским прошлым.
                        Да, ладно, здесь все с таким прошлым, в основном 80-е года рождения
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от MAKuznetsoff
                          я 76 г.р. 80-е были детьми когда рухнул СССР.
                          вообще-то он рухнул в 91, поэтому разницы между вами и нами особой не вижу))) поэтому не ищите причины там, где ее нет))
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            вообще-то он рухнул в 91, поэтому разницы между вами и нами особой не вижу))) поэтому не ищите причины там, где ее нет))
                            То. Вы разницы не видите! Зато у Викинга в голове такая разница шо видно ее даже слепоглухонемому издалека.

                            Comment


                            • У меня вот тоже свидетельство о рождении серпасто-молоткастое.
                              Может, я что упустил? Может надо срочно бежать в ЗАГС, заявлять об утрате и срочно его менять?..
                              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                              Comment


                              • Сообщение от MAKuznetsoff
                                Kolibri, Lastana, у меня все документы начала 90-х с гербами СССР и Серпами-Молотами. Видимо это их напугало. У меня все как надо, не надо меня троллить.

                                И вообще где мой тайм-лайн? Вы его видели?
                                Ваш тайм лайн я конспектирую!!!!

                                Думаете вы один такой с серпом и молотом и звездой во лбу!!!?

                                Comment

                                Working...
                                X