Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Все кто получил PR выиграют ГК! Инфа 100%! (кроме Викинга, aka МахКузнецов)
    Last edited by dmitry86; 10.10.2013, 01:51.

    Comment


    • ну так викинг пока еще ничего не получил. если получит до 1 ноября, то гк выйграет.
      I'm Swiss (c)

      Comment


      • ah, sorry. Они немного затянули с Border Security, Economic Opportunity, and Immigration Modernization Act of 2013 и таки запустили dv2015

        Удачи всем подающимся, но... с меня уже хватит )
        go vegan or go slaughterhouse

        Comment


        • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
          ну так викинг пока еще ничего не получил. если получит до 1 ноября, то гк выйграет.
          Ну Викингу уже давно дышать против ветра даже низя!

          Comment


          • Товарищи, наконец-то и меня обвизили!!!
            Табличку таймлайна проапдейтил.
            Кому интересно, почитайте мою историю успеха. Топик находится "Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии > Иммиграция в Австралию > Визы и иммиграция > Skilled > Одна история успеха". Ссылку дать не могу, т.к. не разрешено...

            Comment


            • Сообщение от viking
              Lastana, прекратите свои высеры, внешняя проверка по причине полной неразберихе в документах за 90-е годы.

              Я поступал в универ на дневное, потом через 3 года я перевелся на вечернее. Согласно диплома я поступал и выпускался с вечернего. Перевод ни как не отображен, когда получал диплом было все равно, я тогда ни куда не собирался. Я форму 80 заполнил как было с объяснениями о переводе и что в дипломе об этом не пишут. Вот и пришлось объяснять Команде 13 почему у меня 3 года перерыва в работе.
              Викинг, сынок!
              Вы один учились в 90х?
              И нечего мне тут обьяснять шо как и пачиму!
              Меньше бы клевали офоцера с пустыми обьяснениями почему у вас как не у всех а потом еще и обвиняли этих офицеров в тупости, дело бы пошло куда быстрее. А так , язык ваш - враг ваш.
              Меняйте МОЗК!

              Comment


              • Ластана, хватит уже, надоело. Все успокоились насчет викинговой истории, а вы все не найдете покоя. Говорят, что такая оголтелая агрессия есть суть внутренних комплексов и подавляемых субличностей, очень рекомендую с этим разобраться, а то небось на троллинге викинга и ему подобных по часу в день полезного времени теряете
                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                куда девать cheque, BBQ

                Comment


                • Да ладно вам, развязка уже близка!
                  Я уверен, viking получит скоро визу и спор разрешится!
                  IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                  Comment


                  • Так вроде никто не сомневается, что Викинг визу получит, даже Ластана
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от viking
                      Lastana, я что поделаю если мои работодатели за последние 10 лет, половина по закрывались или реформировались, мне с 5+ лет 60 баллов не светило. Ну вот прицепилась она к выписке из пенсионного, не понравилась она ей.
                      Павтаряю еще раз для танкистов и вас лично в каске с бронежилетом!

                      Это ваши проблемы со стажем. И не тока у вас всякие там косяки! И все находили выходы из таких ситуаций, вы же как мерино тупо доказывали шо как и почему!
                      надоказывались - наполучались! теперь энджойте и молите бога шоб еще больше не всплыло всяких косяков!!!!

                      ПыС
                      У нас тоже компании открываюца закрываюца, так шо будьте готовы ко всему !

                      Comment


                      • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                        Ластана, хватит уже, надоело. Все успокоились насчет викинговой истории, а вы все не найдете покоя. Говорят, что такая оголтелая агрессия есть суть внутренних комплексов и подавляемых субличностей, очень рекомендую с этим разобраться, а то небось на троллинге викинга и ему подобных по часу в день полезного времени теряете
                        Надоело - не читайте!
                        Вы лучше скажите шоб Викин перестал толочь воду в ступе руминируя свои неудачи!Тада дискуссия пойдёт в более интересном русле!

                        Comment


                        • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                          Да ладно вам, развязка уже близка!
                          Я уверен, viking получит скоро визу и спор разрешится!
                          Вы и еще с вами , конечно можете не поверить тому что я желаю Викингу успешного завершения процесса!!!!
                          Уж больно хочеца услышать продолжения истории!!! Хотя он вряд ли будет тут освещать свои пошаговые истории.

                          Но Австралия - маленькая страна! Услышим!

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Так вроде никто не сомневается, что Викинг визу получит, даже Ластана
                            Я сомневаюсь на 5%, на 95 верю!

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Надоело - не читайте!
                              Вы лучше скажите шоб Викин перестал толочь воду в ступе руминируя свои неудачи!Тада дискуссия пойдёт в более интересном русле!
                              вы же тады от скуки загнетесь
                              викинг-подкинь ластане еще дровишек для пыхтения

                              Comment


                              • Хотя он вряд ли будет тут освещать свои пошаговые истории.
                                А вдрух! (с)
                                IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                                Comment

                                Working...
                                X