Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    вы же тады от скуки загнетесь
    викинг-подкинь ластане еще дровишек для пыхтения
    Я имею массу всяких других дел а не тока вести воспитательные беседы с викингом и вами.

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Я имею массу всяких других дел а не тока вести воспитательные беседы с викингом и вами.
      разве я просил вас воспитывать меня?
      в общем то это как минимум miserably соваться с советами и воспитанием когда вас об этом не просят.или это въевшаяся черта старых русских переехав?

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        разве я просил вас воспитывать меня?
        в общем то это как минимум miserably соваться с советами и воспитанием когда вас об этом не просят.или это въевшаяся черта старых русских переехав?
        Не воспринимайте форум как ЛИЧНОЕ общение! Тагда вы останетесь не воспитаным.

        Comment


        • Сообщение от MAKuznetsoff
          Ластана соскучилась по русскому мужику, австралы видимо хилые. Вот и изливает тут свою злобу.
          Я думаю она мечтает о небритом мужике с запахом перегара, чтоб зал по морде и сказал "мать, налей стакан".

          Это уже перебор. Мерзко читать такие вещи, еще более мерзко - их писать. Михаил, я особо с Вами в обсуждения никогда не ввязывалась, но тут не удержусь, переход на личности - это всегда знак, что разумные аргументы у переходящего на личности кончились. Фуфуфу

          Comment


          • А вообще, если люди перестанут воспринимать слова Ластаны, как личное оскорбление, и попробуют воспринять их отстраненно и с долей юмора, то увидят, что она часто пишет толковые вещи, просто у некоторых очень тонкая душевная организация, и поэтому они за сарказмом не видят достаточно разумных вещей, которые она говорит, а воспринимают все, как нападки на себя лично. Я раньше тоже на каждый ее комментарий в свой адрес дергалась, а теперь большинство ее комментариев читаю с живым интересом. Еще одна классная черта Ластаны - она здорово умеет выявлять упертых баранов среди форумчан. Вот Михаил, например. Вроде взрослый мужик, после стольких раундов словесных баталий мог бы уже понять, что ко всему в жизни нужно относиться философски, с юмором и долей самоиронии, но нет, ему по-прежнему все кругом должны и обязаны (от форумчан до офицера), и я склонна с Ластаной согласиться - с таким аттитьюдом он долго в Австралии не протянет.

            Всем добра.

            Comment


            • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
              А вообще, если люди перестанут воспринимать слова Ластаны, как личное оскорбление, и попробуют воспринять их отстраненно и с долей юмора, то увидят, что она часто пишет толковые вещи, просто у некоторых очень тонкая душевная организация, и поэтому они за сарказмом не видят достаточно разумных вещей, которые она говорит, а воспринимают все, как нападки на себя лично. Я раньше тоже на каждый ее комментарий в свой адрес дергалась, а теперь большинство ее комментариев читаю с живым интересом. Еще одна классная черта Ластаны - она здорово умеет выявлять упертых баранов среди форумчан. Вот Михаил, например. Вроде взрослый мужик, после стольких раундов словесных баталий мог бы уже понять, что ко всему в жизни нужно относиться философски, с юмором и долей самоиронии, но нет, ему по-прежнему все кругом должны и обязаны (от форумчан до офицера), и я склонна с Ластаной согласиться - с таким аттитьюдом он долго в Австралии не протянет.

              Всем добра.
              лично я от ее нападок ваще не дергался никогда и не собираюсь дергаться дальше.я больше играю с ней в сарказм.и честно говоря мне каждый раз интересно что же выдаст ластана.
              в принципе-нормальная тетка

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                лично я от ее нападок ваще не дергался никогда и не собираюсь дергаться дальше.я больше играю с ней в сарказм.и честно говоря мне каждый раз интересно что же выдаст ластана.
                в принципе-нормальная тетка
                Полностью согласна

                Comment


                • Сообщение от MAKuznetsoff
                  Divo, вот чем мне не нравятся рассеянские женщины, так это дв

                  Честно, мне в последнее время даже писать на русских форумах противно, ибо говна много. А ответишь так вообще туши свет. Я бы с удовольствием удалился, только нет тут такой функции.
                  Бедный! Как мне вас жалко! Сам даже удалиться не можете, все ждете, что 'офицер' функцию за вас сделает!

                  Даже здесь с вами 'непорядок'
                  Last edited by Maimiti_Isabella; 13.10.2013, 09:05.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                    Это уже перебор. Мерзко читать такие вещи, еще более мерзко - их писать. Михаил, я особо с Вами в обсуждения никогда не ввязывалась, но тут не удержусь, переход на личности - это всегда знак, что разумные аргументы у переходящего на личности кончились. Фуфуфу
                    Сорри на цитируемый вами оригинал убран из общего контекста , так шо пришлоеь перецитироват.:


                    Сообщение от MAKuznetsoff
                    Ластана соскучилась по русскому мужику, австралы видимо хилые. Вот и изливает тут свою злобу.
                    Я думаю она мечтает о небритом мужике с запахом перегара, чтоб зал по морде и сказал "мать, налей стакан".
                    Мисс Диво!
                    Вы действительно глаголите очень мудрые мысли! Успехов вам!

                    Comment


                    • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                      А вообще, если люди перестанут воспринимать слова Ластаны, как личное оскорбление, и попробуют воспринять их отстраненно и с долей юмора, то увидят, что она часто пишет толковые вещи, просто у некоторых очень тонкая душевная организация, и поэтому они за сарказмом не видят достаточно разумных вещей, которые она говорит, а воспринимают все, как нападки на себя лично. Я раньше тоже на каждый ее комментарий в свой адрес дергалась, а теперь большинство ее комментариев читаю с живым интересом. Еще одна классная черта Ластаны - она здорово умеет выявлять упертых баранов среди форумчан. Вот Михаил, например. Вроде взрослый мужик, после стольких раундов словесных баталий мог бы уже понять, что ко всему в жизни нужно относиться философски, с юмором и долей самоиронии, но нет, ему по-прежнему все кругом должны и обязаны (от форумчан до офицера), и я склонна с Ластаной согласиться - с таким аттитьюдом он долго в Австралии не протянет.

                      Всем добра.
                      Какие у нас с вамии были словестные баталии!!!!
                      Рэльый пример ведения дискуссий. Но тем не менее , несмотря на несоглассия по определенным пунктам иммигрантской программы , мы остались людями.

                      Comment


                      • Сообщение от MAKuznetsoff
                        Divo, вот чем мне не нравятся рассеянские женщины, так это двойными стандартами, себе разрешаю все, другим все запрещаю.

                        Ластана не дала мне ни одного дельного совета, а вот обосрала много раз.

                        Пока я терпел, всех устраивал это цирк, как я ответил, сразу ФУ. Ни кто не разу не сказал Ластане ФУ. Если вам нравится что вас обсирают, терпите.

                        Меняйте свое отношение сами, я с собой как нибудь разберусь. Бывал за границей, знаю как себя вести и что делать.

                        Честно, мне в последнее время даже писать на русских форумах противно, ибо говна много. А ответишь так вообще туши свет. Я бы с удовольствием удалился, только нет тут такой функции.
                        Мишань!!!!
                        Викинг, сынок!!!!
                        Ну на хрена мне вам давать советы! Вы же уже взрослый мальчик и сам знаете када нада кушать када писать , и када нада спать.
                        Тем более вы так не любите када вам дают советы,!!! Да и советы по ИММИ вапросам тут наказуему, пусть вам об этом расскажет Мисс Диво!

                        Мишань!!!
                        Павтаряю для вас лично - главому танкисту 47го форума. Сёром как раз занимаетесь вы!!! Вам уже об этом гаварят посторонние люди! А вы всё как та муха ЦэЦэ - всё зудите и зудите!

                        Нихатите писать по русски - словоблудьте па англицки мэйт.
                        Это как раз вам пойдёт на пользу.
                        Бо так как вы писали телегу вашему офицеру , то вам до свободных англоязычных дискуссий как до луны в присядку!
                        " Кэн ю експлейн.... итак далее..."
                        Last edited by Lastana; 13.10.2013, 14:58.

                        Comment


                        • Простите что я тут вмешиваюсь со своей ерундой Сегодня утром мне пришел грант! Итого весь процесс занял для меня год, подтверждались в ACS с женой оба, IELTS на шестерки сдали с первого раза. Получил от офицера одно единственное письмо с запросом доков (точнее два- второе с грантом) 18 сентября, пока собирал-переводил справки, оперативно прошли медицину в СПб, отправил кучу справок по 2-ндфл и выписку с ПФР и вот через неделю- все! въезд до 15 мая 2014 (ментосправки получали в июне). Желаю всем ждущим удачи и верить в свои силы- тогда точно все сбудется!!! Интересно что сегодня приснился сон в котором обсуждалась жизнь в Ау
                          ACS 263111 assessed on 07.01.2013 IELTS 02.02.2013 L6 R6 W6 S6.5 EOI submitted 21.06.2013 (60 points) Invitation to apply 05.08.2013 EOI lodged 05.08.2013 Visa granted 15.10.2013

                          Comment


                          • Классная новость! Поздравляю!
                            Какая ж это ерунда, это основное предназначение данной ветки

                            Comment


                            • dmick, поздравляю и удачи!
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • И я отмечусь. Сегодня утром получили грант. 189, по специальности 263111. Офицер на связь не выходил
                                Таймлайн:
                                15/01/2013 ACS запрос
                                11/03/2013 ACS подтверждение
                                06/04/2013 IELTS LRWS=6.0/9.0/6.5/6.5 (я)
                                22/06/2013 IELTS LRWS=8.0/7.0/6.0/6.5 (жена)
                                01/08/2013 EOI (ждали 8 лет стажа)
                                19/08/2013 Invite
                                20/08/2013 VISA 189 lodged
                                28/08/2013 Med
                                24/09/2013 PPC
                                14/10/2013 GRANT, Brisbane33

                                Comment

                                Working...
                                X