Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Irrara Посмотреть сообщение
    Значит, у вас-таки есть офицер вы по идее могли спросить, когда его назначили и из какой команды.
    p.s. А вы долго ждали, чтобы у вас статус документов поменялся с Required на Received?

    Ого сколько вы долго разговаривали/висели в ожидании, насколько я помню, в рублях около 5/минута стоит.
    Звонил муж, а ему не интересны такие детали кто и откуда. Вот по срокам прихода он не спросил ,это жаль...

    Про Required/Received сейчас точно не скажу, не отслеживали.

    По стоимости звонка - не с первого раза удалось дозвониться. Первый раз позвонили уже в закрытый офис (они принимают звонки до 16-30), второй раз пришлось долго ждать на линии (тариф 26 центов в минуту).
    Потом узнали, что есть 2,5 долл на 120 минут.
    Visa 189, IELTS L7.5, R7.5, S7.0, W6.0, код 261312 (Developer Programmer), 60 баллов
    ACS (assessment date 24.02.2013, finalization date 31.05.2013)
    EOI 31.05.2013, Invitation 21.10.2013, DIAC submition 23.10.2013

    Comment


    • Сообщение от Irrara Посмотреть сообщение
      p.s. А вы долго ждали, чтобы у вас статус документов поменялся с Required на Received?
      Хотя вопрос не мне, но позволю себе ответить. Смена статуса ни на что не влияет, у нас сменился спустя где-то 3 недели после подачи, а воз и ныне там, а у кого-то в течении нескольких часов.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Хотя вопрос не мне, но позволю себе ответить. Смена статуса ни на что не влияет, у нас сменился спустя где-то 3 недели после подачи, а воз и ныне там, а у кого-то в течении нескольких часов.
        Жалко ( я начиталась на экспатах, что у них офицер появлялся через несколько дней - неделю после смены статуса...

        Правда вот все равно получается, что русских не так уж и мало с длинным таймлайном и на экспатах у румынцев тоже таймлайн не радует, а вот у индусов почему-то достаточно шустро

        Comment


        • Сообщение от Irrara Посмотреть сообщение
          русских не так уж и мало с длинным таймлайном и на экспатах у румынцев тоже таймлайн не радует, а вот у индусов почему-то достаточно шустро
          Может быть, дело также в количестве баллов? У индусов из-за языка может быть поболее.
          The photographer can shoot

          Comment


          • ожидание - маленькая смерть....
            Внебрачный сын Ластаны

            Comment


            • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
              Может быть, дело также в количестве баллов? У индусов из-за языка может быть поболее.
              Да, я тоже об этом подумала.
              Логично использовать приоритет по количеству баллов как и при EOI, так и при Lodge.
              Посмотрела, - тот итальянец, что получил визу за 16 дней, набрал 70 баллов

              Comment


              • У меня тоже 65 баллов, а не 60 (IELTS 7 min), и вот тоже все никак не проверят, с сентября тянут. Забейте на эти гадания, ни к чему они не приведут, зависимости если где и есть, то мутные. Это как особый досмотр в аэропорту - выбирают не столько по внешности, сколько по принципу "чтобы досмотрщик не простаивал". Ну может там индусы сидит на проверках, они индусов быстро процессят из-за знания куда звонить и что спрашивать. А у русских все непонятно, позвонишь в ФНС - говорят ошибся, звони в ФМС, позвонил туда - послали КЕМ. Вот как тут иностранцу разобраться?
                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                куда девать cheque, BBQ

                Comment


                • вроде как на скиллселекте только количество баллов играет роль

                  и вообще через сколько стоит начинать нервничать и интересоваться судьбой своего дела, аааа????
                  Внебрачный сын Ластаны

                  Comment


                  • Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
                    и вообще через сколько стоит начинать нервничать и интересоваться судьбой своего дела, аааа????
                    интересоваться всегда, а нервничать когда пройдет 125% заявленного ориентировочного срока (полгода для 190, год для 189), хотя кого этот совет остановит от нервничания...
                    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                    куда девать cheque, BBQ

                    Comment


                    • Сообщение от MAKuznetsoff
                      в таком случае мне уже пора рвать и метать.
                      Т.е. вы еще не начали, а только разминаетесь?
                      ANZSCO 234311
                      IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
                      In Au since April 2014

                      Comment


                      • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                        У меня тоже 65 баллов, а не 60 (IELTS 7 min), и вот тоже все никак не проверят, с сентября тянут. Забейте на эти гадания, ни к чему они не приведут, зависимости если где и есть, то мутные. Это как особый досмотр в аэропорту - выбирают не столько по внешности, сколько по принципу "чтобы досмотрщик не простаивал". Ну может там индусы сидит на проверках, они индусов быстро процессят из-за знания куда звонить и что спрашивать. А у русских все непонятно, позвонишь в ФНС - говорят ошибся, звони в ФМС, позвонил туда - послали КЕМ. Вот как тут иностранцу разобраться?
                        А куда вы так спешите?
                        Хотите побыстрее поиметь массу проблем на свою голову? Или боитесь шо у нас тут лето закончица? Так вон в Ме даже в январе - феврале мерзнут!

                        Comment


                        • Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
                          вроде как на скиллселекте только количество баллов играет роль

                          и вообще через сколько стоит начинать нервничать и интересоваться судьбой своего дела, аааа????
                          Вон Викинг включил компостер к концу четвертой недели! Хотите попасть в его клуб, тада и вам уже пора.

                          Comment


                          • Сообщение от MAKuznetsoff
                            в таком случае мне уже пора рвать и метать. почти 10 месяцев для 190 визы это уже перебор. а мне почему то становится все больше по*уй. Масква она затягивает.
                            А воы и сам Викинг!
                            Так вы ж рвёте и мечете уже 9 месяцев!
                            А результат? Поимели тока геморрой не тока на всю задницу но и голову!

                            ПыС
                            Похоже у вас тут есть последователи. Так шо вы не одиноки.

                            Comment


                            • Сообщение от Tal Посмотреть сообщение
                              Т.е. вы еще не начали, а только разминаетесь?
                              Во будет смеху када АУ устроит Викингу личные проверки с приходом на старые рабочие места. На худой канец позвонят туда.
                              Представляю шо там наговорят на нашего героя!

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Вон Викинг включил компостер к концу четвертой недели! Хотите попасть в его клуб, тада и вам уже пора.
                                Спасибо, теть Ластана
                                Я понял что самый лучший вариант тихо ждать.
                                Внебрачный сын Ластаны

                                Comment

                                Working...
                                X