Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MAKuznetsoff
    когда они разродятся решением истечет ИЕЛТС.
    А еще через пару лет выйдет возраст и я потеряю еще 5 баллов.
    Айлтс замораживается на момент подачи.
    Внебрачный сын Ластаны

    Comment


    • Сообщение от MAKuznetsoff
      еще год с небольшим и я потеряю еще 5 балов так как перейду в другую возрастную категорию.
      Извини, Михаил, поправлю тебя. Ты потеряешь не 5, а 10 баллов за возраст. У меня вскоре также может возникнуть такая же проблема. Для себя решил ее так: или спонсорство штата/ территории или +10 баллов по IELTS или +5 баллов за супругу.

      P.S. У меня на сегодняшний день набирается 65 баллов с учетом, если я сдам-таки обязательный IELTS.

      Comment


      • Сообщение от MAKuznetsoff
        40 и далее дают 20 баллов
        Нет, 15 баллов: Skilled Nominated visa (subclass 190)

        Comment


        • Сообщение от MAKuznetsoff
          когда они разродятся решением истечет ИЕЛТС.
          А еще через пару лет выйдет возраст и я потеряю еще 5 баллов.
          ты же надавно совсем поборол эти 6 ки!он же три года годен а не два.
          IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
          Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
          01.2018 Citizenship Application

          Comment


          • Сообщение от MAKuznetsoff
            я уже писал, что в случае отказа, для переподачи нужен валидный ИЕЛТС, у меня истекает в Сентябре. Возраст истекает безвозвратно, его нельзя пересдать, еще год с небольшим и я потеряю еще 5 балов так как перейду в другую возрастную категорию.
            Вообще-то отказ влечет за собой бан на 3 года (так как "просто так" не отказывают), и там уже не об IELTS надо думать.
            IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
            Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
            Arrived in Melbourne: 16/10/2014

            Comment


            • Сообщение от MAKuznetsoff
              15 сентября 2012 года, уже полтора года. Если бы ДИАК давал дополнительные баллы за 10 лет стажа, как в НЗ, я бы не парился.
              Михуил, скажу Вам по секрету, для ДИАК серификат АЙЛТС действителен в течении трех лет.
              Внебрачный сын Ластаны

              Comment


              • Михуил, давайте когда Вы получите визу проставите перед бывшими казанскими коллегами кабак, а Ластане ЛИЧНО выкатите ящик МОЁТа, исключительно за дельные советы!!!!
                Внебрачный сын Ластаны

                Comment


                • Сообщение от MAKuznetsoff
                  С Ластаной как нибудь разберемся...
                  только без извращений, а то она мне как мать родная стала!!!!!!!!!
                  Внебрачный сын Ластаны

                  Comment


                  • Сообщение от MAKuznetsoff
                    да главное избегать общения с понаехами из СССР. гусские очень любят помогать вновь понаехавших гусским.
                    а вот тут я был бы поосторожнее. Помогают и очень хорошие ребята встречаются. Вместе серфим, тусуемся решаем вопросы. Помогаем друг другу. Некоторых даже удается воодушевить настолько что они подтверждаются в Инженерах и подаются на ПР еще учась в Универе…
                    я рад что в основной массе реально люди отличные ..я имею в виду русские в Австралии. По крайней мере мне такие попадаются… и когда товарищ Викинг всех под одну гребенку…не знаю вообще про что он говорит….
                    только остается пожелать удачи.
                    IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                    Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                    01.2018 Citizenship Application

                    Comment


                    • я честно так и не понял почему он Викинг....
                      объясните на пальцах ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
                      Внебрачный сын Ластаны

                      Comment


                      • Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
                        я честно так и не понял почему он Викинг....
                        объясните на пальцах ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
                        На форуме есть еще юзер Viking Viking и MAKuznetsoff утверждают, что они - два разных человека.Из их сообщений известно, что они оба айтишники из Казани, активно подвергаются репрессиям со стороны начальства, узнавшего об их иммиграционных планах, и скверному отношению со стороны других народностей, населяющих Казань. Известно также, что они оба давно ожидают австралийскую визу, у них обоих медлительные, по их словам, офицеры, необоснованно докапывающиеся до их документов. Оба пользователя неоднократно писали своим офицерам вопросы о статусе их дела и пытались объяснить, почему их документы правильные и что офицеры не понимают. Не помню, оба ли они сообщали о том, что отправлены на внешние проверки - по-моему да. Ну и стиль изложения у обоих пользователей очень сходный.

                        Из-за этого не все форумчане признают Viking и MAKuznetsoff разными людьми
                        ANZSCO 234311
                        IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
                        In Au since April 2014

                        Comment


                        • Сообщение от MAKuznetsoff
                          Tal, я уже давно признался что писал под разными аккаунтами.
                          Пропустила, сорри
                          ANZSCO 234311
                          IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
                          In Au since April 2014

                          Comment


                          • Сообщение от MAKuznetsoff
                            Tal, я уже давно признался что писал под разными аккаунтами.
                            а по мне так и не особо скрывали
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от MAKuznetsoff
                              Lastana, а если смешать МОЕТ и другой алкоголь, голова сильно болеть будет? Вчера пил ром и виски, плющит уже 12 часов.
                              А шо рассол уже запретили в МАскве?

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                А шо рассол уже запретили в МАскве?
                                а вы таки думаете, шо у одного викинга головка бо-бо по утрам? тут кто не успел - тот акваминералей будет довольствоваться
                                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                                куда девать cheque, BBQ

                                Comment

                                Working...
                                X