Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vyacheslav16, кстати, в Канаде открыли еще одну провинциальную программу, может интересно
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Какие тут шутки!
      Сохраните 'восторги' Somethingwrong и вернитесь к ним через год или два (если он еще вообще будет здесь и будет писать).
      как бы наш герой не повторил путь этого "одного человека"
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Vyacheslav16, кстати, в Канаде открыли еще одну провинциальную программу, может интересно
        Интересно. Я вообще изучал Канаду, пришел к выводу, что бухгалтеры там без шансов (на иммиграцию).

        Comment


        • Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
          Интересно. Я вообще изучал Канаду, пришел к выводу, что бухгалтеры там без шансов (на иммиграцию).
          плохо значит изучали
          см. личку.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            плохо значит изучали
            см. личку.
            Спасибо! Буду смотреть. Я так понял, это новая программа, а изучал я почти год назад.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              плохо значит изучали
              см. личку.
              Прикольно: такой маленький список востребованных профессий, а бухгалтеры там есть!
              Придется изучать, что такое Nova Scotia. Может, кто что ценное для изучения подкинет...

              Comment


              • Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
                Прикольно: такой маленький список востребованных профессий, а бухгалтеры там есть!
                Придется изучать, что такое Nova Scotia. Может, кто что ценное для изучения подкинет...
                навряд ли кто-то что-то ценное подскажет...ни тот форум, ни та ветка, да и провинция не велика
                но в личку скину, что знаю
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • [ˌnoʊvə ˈskoʊʃə]
                  Вот, уже учу: Ноувэ Скоушэ!
                  Не думаю, что жена будет в восторге от этой провинции: ей тепло нужно. Надеюсь, там есть хотя бы отопление в домах.

                  Comment


                  • Извините что перебиваю ваши обсуждения Канады. У меня вопрос есть. Офицер прислал следующее:
                    "In the skilled stream, of which your visa application is a part, priority processing arrangements and Migration Program planning levels have been designed to ensure the Australian economy gets the skills it needs now. The Migration Program planning levels for the visa category, State Nominated, has a limited number of places left for the 2013-14 program year..."
                    Так вот кто подскажет, где можно посмотреть квоты по 190 визам?
                    VISA190:applied-12.13/CO-01.02.14/Team13-01.06.14/Granted-10.02.15
                    WASS:10.12.13 | EA:ANZSCO 233311-25.10.13.
                    IELTS G: 12.01.13 - L7.0 R6.5 W6.0 S6.5 O6.5/ 04.08.12 - L6.0 R5.5 W6.5 S7.0 O6.5/ 03.12.11 - L6.5 R6.0 W5.0 S5.5 O6.0.

                    Comment


                    • Nanuk, не совсем понятно, Вы ведь уже получили приглашение и подались на визу, верно? Тогда непонятно почему офицер пишет о визовых квотах, потому как эти квоты учитываются только при получении приглашения а дальше все - зеленый свет.

                      Comment


                      • присоединяюсь к вопросу...
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • dslinkov87, Kolibri, да мне самому тоже очень интересно.
                          Я поясню еще что мне не сказали что не дадут визу, сказали просто что число ограничено и поэтому процесс может затянуться, потому как если все места заняты то придется ждать когда появятся свободные.
                          Last edited by Nanuk; 07.03.2014, 06:15.
                          VISA190:applied-12.13/CO-01.02.14/Team13-01.06.14/Granted-10.02.15
                          WASS:10.12.13 | EA:ANZSCO 233311-25.10.13.
                          IELTS G: 12.01.13 - L7.0 R6.5 W6.0 S6.5 O6.5/ 04.08.12 - L6.0 R5.5 W6.5 S7.0 O6.5/ 03.12.11 - L6.5 R6.0 W5.0 S5.5 O6.0.

                          Comment


                          • Сообщение от MAKuznetsoff
                            Lastana, а теплые штаны на вате и подштанники в Торонто самый то, пригодились, -12 С было по прилету.
                            я гляжу у вас с ластаной любов нешуточная уже.может пора свадьбу играть?

                            Comment


                            • Сообщение от Nanuk Посмотреть сообщение
                              dslinkov87, Kolibri, да мне самому тоже очень интересно.
                              Я поясню еще что мне не сказали что не дадут визу, сказали просто что число ограничено и поэтому процесс может затянуться, потому как если все места заняты то придется ждать когда появятся свободные.
                              спасибо за инфу. но не могу понять, как вы узнали об этом: вам офицер написал или вы позвонили и вам сказали?...а вообще странно это, деньги заплатили, а квот оказывается на всех нет...и стой в очереди...
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Nanuk, А когда вы подались?у вас получается офицер появился уже?интересно, конечно, "limited number of places left for the 2013-14 program year" имелось ввиду для 190 визы в принципе или для вашей специальности только? расскажите подробнее, пожалуйста
                                VISA GRANTED 02.09.2014
                                In AU since 18.03.2015

                                Comment

                                Working...
                                X