Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кстати, в Канаде открыли еще одну провинциальную программу, может интересно
    Ага, с 6 марта. Очень интересная программа, инженегры там нужны.
    Правда, там есть тоность, что надо убедить офицера, что ты там нужен)
    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

    Comment


    • лучше масквы города нет.
      ну кмк, а для самый лучший город - Ростов. Москоу Сити терпеть не могу.
      IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

      Comment


      • Видимо, действительно, квоты по визам на этот год закончились...и ждем до 01.07.14
        Это из темы,прикрепленной сверху.
        Судя по всему, квота DIBP на 190/489 на этот фин.год уже выбрана, соответственно многим заявителям по данным подклассам придется ждать сследующего фин.года, то бишь июля.

        Ссылка на блог ассоциации Migration Alliance: migrationalliance.com.au/immigration-daily-news/entry/2014-03-capping-issue-dibp-general-skilled-migration.html

        Штаты все равно будут продолжать выдавать приглашения по данным подклассам, но если я верно понимаю, визы не будут выдаваться до июля
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • не радужная информация, конечно(( В таком случае не понятно, зачем штаты продолжают выдавать спонсорства и соответственно продолжают приходить инвайты. Логичнее наверное было приостановить выдачу спонсорств штатов если квоты выбраны

          А как тогда эта информация соотносится с Occupation ceilings на 13-14 год ? я правильно понимаю, что это планируемая квота по каждой спец-сти? Вот например наша спец-сть только в спонсируемом списке, и выдано виз 1% от запланированных...или я что-то неправильно понимаю
          Last edited by kr_yana; 07.03.2014, 17:31.
          VISA GRANTED 02.09.2014
          In AU since 18.03.2015

          Comment


          • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
            Ага, с 6 марта. Очень интересная программа, инженегры там нужны.
            Правда, там есть тоность, что надо убедить офицера, что ты там нужен)
            Gosha, Вы про это?
            The outlook for your intended occupation must be good-to-fair in the area you intend to settle in order for your application to be considered under the Regional Labour Market Demand stream.
            И еще, если Вы смотрели этот сайт, я правильно понимаю, что документы им можно отправлять только почтой или курьерской службой?
            http://novascotiaimmigration.com/immigrate/immigrateregional-labour-market-demand/

            Comment


            • Сообщение от MAKuznetsoff
              Kolibri, мне кажется они начинают отыгрывать в обратку, задним числом менять квоты и тормозить выданные приглашения.

              agronom, у нас разные весовые категории. Хотя я не против жены украинки. Будет мне борщ с пампушками варить.
              Какое там заднее число!

              Визы кончились ждите нового финансового года, и это при усливии если АУ не изменит свою иммиграционную политику для вашего государства.


              ПыС
              Попали вы , Викинг, по самые нихачу, как я вам и обещала!

              Comment


              • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                Ага, с 6 марта. Очень интересная программа, инженегры там нужны.
                Правда, там есть тоность, что надо убедить офицера, что ты там нужен)
                Там из Канады ваших соотечественников высылают! Так шо ждите закручивания канадцких гаек и в дальнейшем.

                Comment


                • Сообщение от kr_yana Посмотреть сообщение
                  не радужная информация, конечно(( В таком случае не понятно, зачем штаты продолжают выдавать спонсорства и соответственно продолжают приходить инвайты. Логичнее наверное было приостановить выдачу спонсорств штатов если квоты выбраны

                  А как тогда эта информация соотносится с Occupation ceilings на 13-14 год ? я правильно понимаю, что это планируемая квота по каждой спец-сти? Вот например наша спец-сть только в спонсируемом списке, и выдано виз 1% от запланированных...или я что-то неправильно понимаю
                  Based on feedback received as part of the evaluation, the following changes will be in place from 1 March 2014:

                  State and territory nominated visas will no longer be subject to occupational ceiling limitations
                  http://www.immi.gov.au/skills/skillselect/

                  вроде как не должны ограничивать кол-во спонсорских виз.

                  Comment


                  • agronom, последние события в Крыму развеяли сомнения по поводу иммиграции?

                    Comment


                    • Да, очень интересно, не перестанут ли брать русских в программу в связи с известными событиями

                      Comment


                      • Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
                        agronom, последние события в Крыму развеяли сомнения по поводу иммиграции?
                        понимаешь-как таковых каких то событий в крыму я не чувствую. я бы сказал события по всей украине.это-да. в крыму мне нравится-я просто кайфую здесь.и переезжал я в крым не за деньгами-в доходах я потерял.но у меня оставалась бригада в донецке которая работала и приносила мне доход. сейчас все проекты по донецку закрываются.доходы упадут.в крыму у меня стабильная работа конечно-но осадок от неопределенности неприятный.вот и вспомнил об австралии опять.

                        Comment


                        • Сообщение от MAKuznetsoff
                          а причем тут русские, во времена СССР, там прекрасно понимали, что простой народ ни причем.

                          Меня же впустили в Канаду, офицер даже пожелал наслаждаться пребыванием в Торонто. Вчера в ирланском кабаке официантка ни разу не возмутилась что я из рАссЕЯнии, хотя я ей сразу сказал откуда я понаех. На рынке в доунтауне наши москали торгуют, прям на русском меж собой говорят, сам слышал.
                          так ты там уже понаех или турист?

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            State and territory nominated visas will no longer be subject to occupational ceiling limitations
                            а нельзя это понять как то, что эти визы сейчас не будут подпадать под лимиты вообще, т.е. как в большую сторону так и в меньшую? я не уверена, что правильно эту фразу понимаю
                            VISA GRANTED 02.09.2014
                            In AU since 18.03.2015

                            Comment


                            • Сообщение от kr_yana Посмотреть сообщение
                              а нельзя это понять как то, что эти визы сейчас не будут подпадать под лимиты вообще, т.е. как в большую сторону так и в меньшую? я не уверена, что правильно эту фразу понимаю
                              ну да.спонсируемые визы не имеют отношения к лимитам с 3 марта.
                              так что думаю 190 виза не лимитируется.если штат вписался-правительство расмотрит.

                              Comment


                              • Сообщение от MAKuznetsoff
                                я как бы в кабаке паспорт не показывал с визой и не докладывал что турист, просто сказал что москаль.
                                у тебя там случайно не спросили-а где ластану потерял?
                                а че ты туда попер?присматриваешься?

                                Comment

                                Working...
                                X