Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MAKuznetsoff
    Lastana, я подался еще в 2012/2013 фин году. Тады квоты раздавали бери не хочу.
    Мало када и на шо вы подписались!!! На сегодняшний день ВИЗ НЕТ - сосите лапу!!!

    А я вас лично предупреждала - не компасируйте мозк офицеру.
    Непослушались - получайте результат.

    Хапайте канаду если есе дают!

    Comment


    • Сообщение от MAKuznetsoff
      а причем тут русские, во времена СССР, там прекрасно понимали, что простой народ ни причем.

      Меня же впустили в Канаду, офицер даже пожелал наслаждаться пребыванием в Торонто. Вчера в ирланском кабаке официантка ни разу не возмутилась что я из рАссЕЯнии, хотя я ей сразу сказал откуда я понаех. На рынке в доунтауне наши москали торгуют, прям на русском меж собой говорят, сам слышал.
      Отож я вам и гаварю - берите Канаду пока дают!!! А во времена ВСЕ из СССРу были беженцами.
      Сейчас же - сами знаете кто!

      Comment


      • Сообщение от MAKuznetsoff
        Ластана ждет меня в Оззиленде, мы с ней обязательно выпьем МОЕТу. Я туда на ознакомительный визит собирался, пока получал визу, меня провинция ждать перестала, срок приглашения истек.

        Кстати, видел вчера хохлофлаг, около дворца королевы. На отдельном флагштоке гордо развевался. Нашего там не было, татарского тоже, татары обидятся, они могут.
        С агрессорами не пью тчк

        Comment


        • Сообщение от MAKuznetsoff
          У мну даже западные хохлы в родне есть, у отца брат женат и живет в Ивано-Франковске.
          гитлер тоже был евреем частично.
          Внебрачный сын Ластаны

          Comment


          • Сообщение от Nanuk Посмотреть сообщение
            Извините что перебиваю ваши обсуждения Канады. У меня вопрос есть. Офицер прислал следующее:
            "In the skilled stream, of which your visa application is a part, priority processing arrangements and Migration Program planning levels have been designed to ensure the Australian economy gets the skills it needs now. The Migration Program planning levels for the visa category, State Nominated, has a limited number of places left for the 2013-14 program year..."
            Так вот кто подскажет, где можно посмотреть квоты по 190 визам?
            Доброе время суток!
            Объявление (как и ваше) здесь: http://www.immi.gov.au/skilled/general-skilled-migration/processing-srs.html
            Приоритеты здесь: https://www.immi.gov.au/about/charters/client-services-charter/visas/8.0.htm
            Статистика и план здесь: https://www.immi.gov.au/media/statistics/statistical-info/visa-grants/migrant.htm
            Текущее положение дел здесь: http://www.immi.gov.au/skills/skillselect/index/reports/report-24022014/

            Но у меня к Вам вопрос: у вас офицер запросил какие-либо документы? Или же сообщение, которое Вы процитировали - это первый контакт со стороны офицера?
            IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
            Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
            Arrived in Melbourne: 16/10/2014

            Comment


            • Lastana
              Там из Канады ваших соотечественников высылают! Так шо ждите закручивания канадцких гаек и в дальнейшем.
              Это тех целых 9 военных, которые там были? =D Или это так, позлорадствовать?

              Vyacheslav16
              Вы про это?
              Про оно самое!
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                Но у меня к Вам вопрос: у вас офицер запросил какие-либо документы? Или же сообщение, которое Вы процитировали - это первый контакт со стороны офицера?
                Спасибо за ссылки, посмотрю на досуге.
                По поводу офицера: офицер запрашивал разные доки, после того как я все предоставил получил письмо что от меня больше ничего не требуется и эту приписку.
                Гуглил эту проблему, нашел несколько таких случаев. Люди получали такие письма еще в августе. Позже получали визы особо не ждали, вроде бы. Только по-моему визы были не 190.
                В общем буду вести репортаж с места событий.
                VISA190:applied-12.13/CO-01.02.14/Team13-01.06.14/Granted-10.02.15
                WASS:10.12.13 | EA:ANZSCO 233311-25.10.13.
                IELTS G: 12.01.13 - L7.0 R6.5 W6.0 S6.5 O6.5/ 04.08.12 - L6.0 R5.5 W6.5 S7.0 O6.5/ 03.12.11 - L6.5 R6.0 W5.0 S5.5 O6.0.

                Comment


                • Сообщение от MAKuznetsoff
                  Не ходите дети в Канаду гулять. В отеле на ресепшене работают только индусы, на Ниагару возила турфирма в которой только индусы работают, сувениры покупал в магазине где тоже только индусы. Спросил у экскурсовода индуса "where are native Americans, American Indians and Eskimos?" он ответил что они в городе не живут, только в резервациях.

                  Кругом обман!!! Даже томагавки в сувенирном магазине пластмассовые.
                  Там тока Ниагара настоящая. Да и та замерзла.
                  ехай в маскву.закажи еще ментосправку и по........ на девиц. они то настоящие

                  Comment


                  • Та треба трошки пошукать!
                    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                    Comment


                    • Сообщение от MAKuznetsoff
                      здесь в окне отеля встроен электрический девайс, который зимой греет, летом охлаждает. Шумит как самолет, с вечера прогрел номер, к часу ночи опять холодно.
                      Скучаю по чугуниевой батарее центрального отопления.
                      Ету чугуниевую батерею осенью не дождешься когда включат, весной не дождешься когда наконец выключат.
                      ANZSCO 234311
                      IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
                      In Au since April 2014

                      Comment


                      • Сообщение от MAKuznetsoff
                        Tal, а вы не пробовали пинать ЖКХ.??? Помогает!!!
                        Это рАссЕЯ, мать. Домоуправ птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
                        ЖКХ не пробовала. Мне по работе стока всяких пинать приходится, на личные нужды ног не хватает)
                        Лучше я перееду к личному терморегулятору
                        ANZSCO 234311
                        IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
                        In Au since April 2014

                        Comment


                        • Сообщение от Tal Посмотреть сообщение
                          ЖКХ не пробовала. Мне по работе стока всяких пинать приходится, на личные нужды ног не хватает)
                          Лучше я перееду к личному терморегулятору
                          все познается в сравнении
                          иногда чугунная батарея приятней греет.
                          а вы в какой штат едете?

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            а вы в какой штат едете?
                            В Западную АУ.
                            ANZSCO 234311
                            IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
                            In Au since April 2014

                            Comment


                            • Всем привет!

                              Подавался на 190 визу 18 января 2014 года, т.е. уже более 7 недель назад. Офицера пока нет, к сожалению. Кто-то в похожие сроки подавался и появился ли офицер?

                              Заранее всем спасибо за ответ!

                              Comment


                              • Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
                                Всем привет!

                                Подавался на 190 визу 18 января 2014 года, т.е. уже более 7 недель назад. Офицера пока нет, к сожалению. Кто-то в похожие сроки подавался и появился ли офицер?

                                Заранее всем спасибо за ответ!
                                Если повезет, то скоро появится, думаю, в ближайшие пару недель, а если нет - "добро пожаловать в наш клуб ожидающих"
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X