Объявление

Collapse
No announcement yet.

Решил пойти Вабанк... хочу узнать Ваши мнения.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
    Сдал на все 6.5. академик с первого раза
    У меня просто нет слов =)
    Спасибо.
    Думал что в Австралии выучить язык будет гораздо проще, но раз надо сдесь, значит буду искать хорошие курсы английского у нас в Запорожье =(

    Comment


    • #17
      Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
      Затем, что такие правила. Читать требования к визам 885/886.
      Ошибался, глуп, исправлюсь Спасибо.


      Сообщение от Johnson
      А там всего 7 мест есть, где население живет
      Как ни странно, но значительно больше
      Если стравнить с РФ, то 6-е место по численности занимает Омск. А всего в РФ 11 городов-миллионников, так что в РФ всего 11 мест где население живет?
      Богатым стать сразу тяжело, легче постепенно!

      Comment


      • #18
        To Fursin

        Я не говорю что надо в России только Я лишь говорю что не дико сложный экзамен и не надо пугаться страшилок про него Конечно если есть возможность то лучше в англояз стране учить (будет значительно быстрее), но если нет то реал и тут.
        Если че пиши в личку есть материала куча и все такое.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Fursin Посмотреть сообщение
          Так как я парень с модельной внешностью
          Это вам мама сказала?
          Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
            Кстати, имея ваши дипломы, можно уже подтвердить профессию бухгалтера, никуда не езжая и с минимальными затратами.
            бухгалтеру нужно ИЕЛТС сдать на все 7-ки, что у автора займет годы...


            По теме:
            автор, контора, которая вам этот план "насоветовала", нет слов, руки бы им повыдергивать....
            Не сдержалась, т.к. преподаю в подобном заведении (только иностранные студенты) - многие имеют мастерс и бачелорс + опыт работы и могли спокойно иммигрировать по скиллд, но, наслушавшись советов таких вот "контор" приехали студентами... и сидят вот теперь, без гарантий и уверенности, что ПР когда-нить получат...

            Обратитесь к Марине Матюшенко - она квалифицированный иммиграционный агент, добросовестно делающий свое дело.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Johnson
              А там всего 7 мест есть, где население живет

              Comment


              • #22
                Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
                Это вам мама сказала?

                Нет, это мне девушки из модельного агенства сказали

                Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                Если че пиши в личку есть материала куча и все такое.
                Большое спасибо, сейчас только разберусь со способом выезда, и сразу напишу.

                Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                автор, контора, которая вам этот план "насоветовала", нет слов, руки бы им повыдергивать....
                Неужели на столько плохо? Это я уже потом до этого дообщался, там предлагали сначало в Новую Зеландию или в Грецию, в школу отельного бизнеса, а потом своими силами уже в Австралию.

                Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                Обратитесь к Марине Матюшенко - она квалифицированный иммиграционный агент, добросовестно делающий свое дело.
                Спасибо за совет, уже прочитал много положительных отзывов, но к сожалению всё без контактынх данных.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                  бухгалтеру нужно ИЕЛТС сдать на все 7-ки, что у автора займет годы...
                  Для учёбы на магистра IELTS нужен 6.5, кажется? (минимум 6 средний балл точно)

                  Между 6.5 средний балл и 7-7-7-7 разница может, полгода в худшем случае. Параллельно можно готовить документы на skilled и отрабатывать 1 год. Не продавая квартиру.

                  Хотя, можно, конечно, и квартиру продать ради хорошего мастера, но никак не ради Master in Hospitality.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Fursin Посмотреть сообщение

                    Нет, это мне девушки из модельного агенства сказали
                    В любом случае, что-то мне подсказывает, что девушки в гостиницах более востребованы

                    Неужели на столько плохо? Это я уже потом до этого дообщался, там предлагали сначало в Новую Зеландию или в Грецию, в школу отельного бизнеса, а потом своими силами уже в Австралию.
                    Ну не совсем так плохо, но и не так "легко и просто".
                    Это же агентство, их задача - быстрее помочь вам расстаться с деньгами, и сплавить вас. Потом ведь они всегда смогут сказать "Все зависило от вас, видимо вы плохо старались"

                    Спасибо за совет, уже прочитал много положительных отзывов, но к сожалению всё без контактынх данных.
                    Получите, распишитесь (это вроде очевидно было Не ленитесь!) Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент
                    Melbourne: 03.02.2014 - present.
                    Не учите меня как нужно жить, и я не скажу, куда вам нужно идти :)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от SomeThingWrong Посмотреть сообщение
                      В любом случае, что-то мне подсказывает, что девушки в гостиницах более востребованы
                      Ну вот тут я уже немогу не согласиться.


                      Сообщение от SomeThingWrong Посмотреть сообщение
                      Получите, распишитесь (это вроде очевидно было Не ленитесь!)
                      Спасибо большое.
                      Я не ленюсь, просто паралельно занимаюсь дисертацией, и видимо у меня плохо получается заниматся двумя делами одновременно.
                      Хотел было зарегистрироватся на этом сайте, но как оказалось я уже давно там зарегистрирован, но дальше регистрации дело не пошло. Теперь я всётаки доведу дело до логического конца.
                      Ещё раз спасибо большое всем за советы, помощь, ну и конечно критику. Неприменно буду отписываться об успехах.

                      Comment


                      • #26
                        Про Голд Кост радует) Советчики где-то кроме Surfers Paradise были?)
                        Абсолютно нормальный город. Расходы будут такие же как везде.правда из развлечений клубы и пляж.И все.

                        Про гостиничный бизнес забудьте. Шансов устроится на работу у вас будет ноль.
                        У меня вообще ощущение, что ВСЕ учатся на HOTEL BUSINESS.
                        После мастерс в бонде вы даже остаться в австралии не сможете, чтоб на Graduate (Temporary) visa (subclass 485) подать.
                        В бонде 3 семестра в год. 4 семестра - это чуть больше года. А нужно два.

                        За 40 тысяч долларов можно получить нормальное образование.
                        Или в какой-то тейф на бухгалтера.
                        А там если вы такой способный - пойдете работать хоть куда. Или никуда.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от bn__vlat Посмотреть сообщение
                          В бонде 3 семестра в год. 4 семестра - это чуть больше года. А нужно два
                          Ну это ничего не значит
                          Главное как курс в CRICOS зарегистрирован. А нужно как раз таки не два года, а 92 недели обучения:
                          •You must have completed two (2) academic years of study, which is 92 weeks of registered study.

                          А что такое НОРМАЛЬНОЕ образование?

                          Сообщение от bn__vlat Посмотреть сообщение
                          Про Голд Кост радует) Советчики где-то кроме Surfers Paradise были?)
                          Абсолютно нормальный город. Расходы будут такие же как везде.правда из развлечений клубы и пляж.И все.
                          Вот и я про тоже, город как город - вполне пригодный для жизни
                          Last edited by wildan; 30.01.2010, 01:29.
                          Богатым стать сразу тяжело, легче постепенно!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от wildan Посмотреть сообщение
                            Ну это ничего не значит
                            Главное как курс в CRICOS зарегистрирован. А нужно как раз таки не два года, а 92 недели обучения:
                            •You must have completed two (2) academic years of study, which is 92 weeks of registered study.
                            Мастер в Бонде - 11 предметов.
                            Семестр 13 недель.
                            В семестр можно сделать 3 предмета минимум.В один из них придется делать 4.
                            Итого 4 семестра по 13 недель= 52 недели.
                            плюс 20 недель практики = 72.
                            Не получается.
                            Может быть и можно еще семестр взять..но я не в курсе про Бонд.

                            Сообщение от wildan Посмотреть сообщение
                            А что такое НОРМАЛЬНОЕ образование?
                            Я не сомневаюсь, что для кого-то такой дигри будет прибыльным и полезным дополнением. Для человека с подходящим опытом работы, который хочет двигаться дальше и выше.
                            Бонд - отличный и престижный ВУЗ.

                            Автору же нужно ПМЖ и работа.
                            Для этих целей лучше выбрать что-то другое.
                            Last edited by bn__vlat; 30.01.2010, 02:16.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от bn__vlat Посмотреть сообщение
                              Про Голд Кост радует) Советчики где-то кроме Surfers Paradise были?)
                              Абсолютно нормальный город. Расходы будут такие же как везде.правда из развлечений клубы и пляж.И все.
                              Вы из Киева видите, что город абсолютно нормальный?

                              Так он не просто нормальный, он классный. Один недостаток крупный у него - работы приличной офисной нет. Народ ездит в Брисбен на работу. Если вы врач, медсестра, отель менеджер или домохозяйка, вам на Голд Косте очень хорошо будет. Как только попытаетесь поискать работу, станет хуже.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
                                Для учёбы на магистра IELTS нужен 6.5, кажется? (минимум 6 средний балл точно)

                                Между 6.5 средний балл и 7-7-7-7 разница может, полгода в худшем случае. Параллельно можно готовить документы на skilled и отрабатывать 1 год. Не продавая квартиру.

                                Хотя, можно, конечно, и квартиру продать ради хорошего мастера, но никак не ради Master in Hospitality.
                                разница между 6.5 и 7 может занять года 3....
                                а от 5.5 до 6.0 и того более.
                                принимая во внимание проживание в стране - носителе языка

                                Comment

                                Working...
                                X