Объявление

Collapse
No announcement yet.

Решил пойти Вабанк... хочу узнать Ваши мнения.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Fursin Посмотреть сообщение

    Неужели на столько плохо? Это я уже потом до этого дообщался, там предлагали сначало в Новую Зеландию или в Грецию, в школу отельного бизнеса, а потом своими силами уже в Австралию.
    это rubbish

    Сообщение от Fursin Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, уже прочитал много положительных отзывов, но к сожалению всё без контактынх данных.
    Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент

    Comment


    • #32
      Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
      Вы из Киева видите, что город абсолютно нормальный?

      Так он не просто нормальный, он классный. Один недостаток крупный у него - работы приличной офисной нет. Народ ездит в Брисбен на работу. Если вы врач, медсестра, отель менеджер или домохозяйка, вам на Голд Косте очень хорошо будет. Как только попытаетесь поискать работу, станет хуже.
      я тут живу уже 4 месяца.Переезжаю в Брисбен на следующей неделе. Еще один крупный недостаток - нету культурной жизни. А так субарбия как и везде)
      Last edited by bn__vlat; 30.01.2010, 15:18.

      Comment


      • #33
        3 семестра есть во всех универах. Тем не менее, 4 семестра - это 2 академических года.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #34
          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          3 семестра есть во всех универах. Тем не менее, 4 семестра - это 2 академических года.
          В Бонде обычный год это 3 семестра.Она просто год по другому поделили.
          В других универах 2 но есть возможность взять семестр летом(не для всех специальностей, ну или для китайцев, которые не в состоянии с первого раза предмет сдать).
          Информация, которую я привел выше с сайта Бонда.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
            Гостиничная сфера и туризм - самые низкооплачиваемые специальности. Совершенно непрестижно (может, за исключением high flying 5 star resorts, куда вас не возьмут с вероятностью 99%, потому что бешеная конкуренция от бойких красивых австралийских девушек модельной внешности и родного языка). Невозможно подтвердить профессию для permanent residence.

            Bond University - единственный частный университет, туда нормальные люди не идут, одни иностранные студенты. Репутация среди работодателей соответствующая.

            Выбирайте нормальный университет и ходовую профессию.

            Кстати, имея ваши дипломы, можно уже подтвердить профессию бухгалтера, никуда не езжая и с минимальными затратами.
            Будите смияца но в Бонде учаца и нормальные Австралы за свои же деньги.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Johnson
              А там всего 7 мест есть, где население живет

              ПС. Про подтверждение австралийского образования пральна сказали, ассесмент нужен в любом случае
              Заметьте, ГК заниемает первие место НЕ ИЗ СТОЛИЧНЫХ городов.

              При этом , сама столица АУ - Канберра находица тока на 8м.
              Хобарт - на 11м
              Дарвин - на 16м

              List of cities in Australia by population - Wikipedia, the free encyclopedia

              Comment


              • #37
                Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                разница между 6.5 и 7 может занять года 3.... а от 5.5 до 6.0 и того более. принимая во внимание проживание в стране - носителе языка
                Что-то уж больно пессимистично Вы рассудили, Маша. Я знаю примеры молодых людей (24-25 лет), которые взяли годичный курс английского, имея низкий уровень иностранного языка после простых школ, и в конце этого года учёбы сдавали академик IELTS на необходимые 6,5 для универа.
                -
                Мой сын, талантом весь в меня, занимался в Сиднее 20 недель, и тоже сдал тест на 6,5 академик.
                -
                Молодость, она, знаете, города берёт...

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Что-то уж больно пессимистично Вы рассудили, Маша. Я знаю примеры молодых людей (24-25 лет), которые взяли годичный курс английского, имея низкий уровень иностранного языка после простых школ, и в конце этого года учёбы сдавали академик IELTS на необходимые 6,5 для универа.
                  -
                  Мой сын, талантом весь в меня, занимался в Сиднее 20 недель, и тоже сдал тест на 6,5 академик.
                  -
                  Молодость, она, знаете, города берёт...
                  скорее это исключение из правил, Стас. У меня выборка по нашим 1200 студентам.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                    скорее это исключение из правил, Стас. У меня выборка по нашим 1200 студентам.
                    Для поднятия балла на 0.5 требуется 10 недель. В среднем. Т.е. 1 балл - 20 недель на full-time курсах. Видимо, студенты у Вас какие-то особенные .
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Будите смияца но в Бонде учаца и нормальные Австралы за свои же деньги.
                      Вопрос только, какой их там процент.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от bn__vlat Посмотреть сообщение
                        В Бонде обычный год это 3 семестра.Она просто год по другому поделили.
                        В других универах 2 но есть возможность взять семестр летом(не для всех специальностей, ну или для китайцев, которые не в состоянии с первого раза предмет сдать).
                        Информация, которую я привел выше с сайта Бонда.
                        Это всё абсолютно верно, но считается не кол-во фактически проведенных недель на обучении, а как данный курс зарегистрирован в CRICOS. Если по CRICOS курс = 92 недели, то это и есть 2 года для целей эмиграции.
                        А чтобы 3 семестра превратить в 4 в Бонде есть курс Professional и это счастье стоит всего 3,5к. В итоге потратив 16 месяцев имеешь в активе 2-х годичное образование.
                        Богатым стать сразу тяжело, легче постепенно!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Будите смияца но в Бонде учаца и нормальные Австралы за свои же деньги.
                          А вот и нет. Если они 'нормальные', то за свои деньги они не учатся
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                            скорее это исключение из правил, Стас. У меня выборка по нашим 1200 студентам.
                            Верю, но скорблю.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              А вот и нет. Если они 'нормальные', то за свои деньги они не учатся
                              Будите смияца - учаца!!!
                              Берут Моргидж супротив пропертис - и учаца.
                              Гаварю про медфакультет. За другие - ваще ничего не знаю!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Будите смияца - учаца!!!
                                Берут Моргидж супротив пропертис - и учаца.
                                Гаварю про медфакультет. За другие - ваще ничего не знаю!
                                Именно об этом и речь. 'Нормальные'учатся без закладной против родительского дома, а на HECS. Вот это и есть нормальные
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X