Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение водительского удостоверения в NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
    Для этого надо против часовой стрелки поехать, тебе там ничего не примерещилось?
    нет, просто дорога узкая, а разделительная линий как раз идет по центру круга. там весь островок не шире автомобиля.

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Guys, кто-нибудь может из собственного экспириенса подтвердить (или наоборот опровегнуть) теорию о том, что шансы на сдачу Driving Test выше если Driving Officer женщина/девушка а не мужик.
      Буллшит. Если опираться на пол экзаменатора во время сдачи теста, то нафиг такой будущий водитель на дороге не нужен.
      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

      Comment


      • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
        Буллшит. Если опираться на пол экзаменатора во время сдачи теста, то нафиг такой будущий водитель на дороге не нужен.
        Ну буллшит так буллшит. Я вообще про то, что мужики больше придираются чем женщины.

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Guys, кто-нибудь может из собственного экспириенса подтвердить (или наоборот опровегнуть) теорию о том, что шансы на сдачу Driving Test выше если Driving Officer женщина/девушка а не мужик.
          мне кто-то сказал что с первого раза даже оззи не всегда сдают. у наших отечественных гаишников есть правло, валить в первый раз, чтоб еще раз пришли. как тут не знаю.

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Ну буллшит так буллшит. Я вообще про то, что мужики больше придираются чем женщины.
            от человека зависит, а вот прикинь тебе гомосек попадется, будет глазки сторить, приставать, руку на ногу положит.

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Ну буллшит так буллшит. Я вообще про то, что мужики больше придираются чем женщины.
              Я тут постил брошюру - методичка для принимающего экзамен офицера. Там все регламентировано. В том числе четко прописаны вещи, за которые минусовать нельзя, даже если очень хочется.

              В конце концов, можно без последствий совершить до 10% ошибок, что сильно больше, чем три негрубые при сдаче в РФ.
              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

              Comment


              • Оленевод, ты вождение сразу после получения L сдавать собираешься?

                Comment


                • Guys, еще такой вопрос. Допустим на экзамене я еду по участку с ограничением скорости 90 км/ч. Какой минимум по скорости я могу держать, чтобы меня не завалили?

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Оленевод, ты вождение сразу после получения L сдавать собираешься?
                    пока не знаю, я пока тока письмо в автошколу написал, мне уроки вождения нужны. я попробую сразу мотоцикл сдать, после машины.

                    Comment


                    • Ты сразу зовни чего писать? Твои 3 месяца еще не истекли?

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Guys, еще такой вопрос. Допустим на экзамене я еду по участку с ограничением скорости 90 км/ч. Какой минимум по скорости я могу держать, чтобы меня
                        ты думаешь что тебя на автобан выпустят сдавать экзамен? по городу потолок 50.

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Ты сразу зовни чего писать? Твои 3 месяца еще не истекли?
                          первый месяц истекает. еще месяц на перевод, пока готовлюсь.

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            Оленевод, ты вождение сразу после получения L сдавать собираешься?
                            Зачем L получать, если вы оба на full претендуете? Чтобы потом никуда в одиночку не съездить?
                            После DKT, если предложат получить L - отвечать отказом и идти сдавать Driving test. Если его завалил, тогда ой - придется получить L, чтобы хоть как-то ездить.
                            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Вот же...
                              Удивлялся как мы без гугла все узнавали....

                              А я вот не могу понять за что Оленевода в гугле забанили.... И там права качал?
                              Наверно Оленевод Викингович задолбодятлил Гугель!
                              Вот и забанили!

                              Comment


                              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                                ты думаешь что тебя на автобан выпустят сдавать экзамен? по городу потолок 50.
                                Мишаня потолок 50, точнее 40 это в зоне школ и т.п. Где ты лимит 50 в городе видел кроме особых зон?

                                Comment

                                Working...
                                X