Объявление

Collapse
No announcement yet.

Снимаем удаленно жилье

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Terik, а у вас какой бюджет? может от этого отталкиваться. посмотрите юг, это конечно дальше от центра, но там и океан недалеко и рент не очень дорогой. в наше случае критична стоимость аренды и школа, дите первый раз в первый класс
    Из того, что я смотрела в нескольких районах на первое время 600-650 в неделю, это то, что пока нас устраивает. Сейчас посмотрела на юге, там примерно такое-же жильё в среднем 500.
    Школа важна,тем более вы уже пойдёте, у нас ещё пока время есть до школы.) А второму вашему ребёнку сколько лет?

    Comment


    • Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
      Из того, что я смотрела в нескольких районах на первое время 600-650 в неделю, это то, что пока нас устраивает. Сейчас посмотрела на юге, там примерно такое-же жильё в среднем 500.
      Школа важна,тем более вы уже пойдёте, у нас ещё пока время есть до школы.) А второму вашему ребёнку сколько лет?
      однобедрум точно найдете, может и двубедрум, если на первое время. но все-таки смотрите, чтобы и постоянное вам по цене подходило, без машины тяжело, если еще с коляской, хотя метро мне пнравилось, с лифтами на станции, что очень облегчает жизнь.

      второму 2 года))
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        однобедрум точно найдете, может и двубедрум, если на первое время. но все-таки смотрите, чтобы и постоянное вам по цене подходило, без машины тяжело, если еще с коляской, хотя метро мне пнравилось, с лифтами на станции, что очень облегчает жизнь.

        второму 2 года))
        это я про цены на постоянное жильё написала, на 2-х бедрумник.
        Нашей младшей тоже 2)

        Comment


        • ну тогда найдете и в более удобном месте)) это с нашим бюджетом надо хорошо думать.

          а вы учиться или работать планируете? или пока присмотреться?)
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            ну тогда найдете и в более удобном месте)) это с нашим бюджетом надо хорошо думать.
            А какой у вас бюджет? И что арендовать будете, 1-2 бедрумник?

            Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            а вы учиться или работать планируете? или пока присмотреться?)
            Я пока с малой немного побуду, муж сразу работать. А вы сразу на работу, а малого в сад?

            Comment


            • Сообщение от kori Посмотреть сообщение
              если рэндвик шанхай, то как назвать какой-нить иствуд?
              Именно поетому я живу на ГК.

              Comment


              • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                Нафига мне этот пляж с сотнями людей на нём где яблоку негде упасть летом. Нафига мне этот пляж, когда у меня нет работы, семья из 4 человек, а платить приходится минимум 750-800 pw + коммунальные + проезд еда одежда мебель? Кому нужны эти понты?
                Как кому!?
                Рассейскому новопонаеху!

                Comment


                • Сообщение от kori Посмотреть сообщение
                  мы на пляж каждые выходные ездим, жить у океана и не пользоваться этим глупо имхо
                  Рискуете собственной шкурой!
                  Живу как бы на бальшом пляже.
                  Загару нэма - вредно.

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    а сколько у вас до работы получается, мы просто тоже на юге решили, нам понравилось в Caringbah, вроде и школы там не плохие и курсы англ как раз в вашем районе есть, вроде это рядом)) муж айти, и судя по форуму многие айти работы в центре или на севере.
                    Слушайте меня сюда, а сами делайте как хатите.
                    Жить нада там где вам нравица и комфортно, а так же соответствуюшее вашему бюджету.
                    Близость окияна дело наживное, как и близость работы.
                    Работа тута кстати, дело не вечное - сегодня тута , а завтра ваше в другом штате можешь оказаца.
                    А до Окияна мона быстро доехать с любой тожки - исключение Алас Спрингс.

                    Comment


                    • Пошла смотреть на окиян из окна практики.

                      Comment


                      • Kolibri, вы что-то далековато взяли на Юг, точно этой самый лучший вариант?
                        мы живем в Newtown (Stanmore) и невероятно довольны.
                        пляж как бы не под боком, но это вообще не критично, т.к. все равно все дни после работы у нас бассейн или джим или ничего.
                        но зато 10 минут до работы и мне и мужу, и это кайф.
                        население в основном белое все.
                        район совсем не сонный, активный, но и с детьми спокойно, и площадок-парков много, и где покушать вкусно, и магазины рядом. что для нас важно, т.к. мы пока без машины.
                        тут один момент, если вы ищете дом, а не квартиру, то дома тут в основном старые, что на любителя, конечно. но и 1-2 бедрумных квартир есть выбор, а они в нормальном состоянии.
                        очевидно, что уехав на расстояние 30-60 минут трейном до Сити можно за те же деньги найти что получше качеством, но это уже личный вопрос каждого.
                        IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                        NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                        Comment


                        • Newtown, интересный райончик. Вроде подешевле чем истерн сабербс. Но как я понял, публика там эпатажная и там очень тесно, с парковкой проблемы, а многие дома/ таунхаузы без гаражей. Зато близко к сибиди.
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                            Newtown, интересный райончик. Вроде подешевле чем истерн сабербс. Но как я понял, публика там эпатажная и там очень тесно, с парковкой проблемы, а многие дома/ таунхаузы без гаражей. Зато близко к сибиди.
                            это тот случай, когда люди в случае интереса должны приехать и пройтись по району до того, как начнут буковать просмотры.
                            т.к. я могу прокомментировать каждое утверждение высказанное кем-то об этом районе, но стоит ли, если у каждого свои субьективные критерии)
                            IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                            NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                            Comment


                            • Сообщение от mil Посмотреть сообщение
                              это тот случай, когда люди в случае интереса должны приехать и пройтись по району до того, как начнут буковать просмотры.
                              т.к. я могу прокомментировать каждое утверждение высказанное кем-то об этом районе, но стоит ли, если у каждого свои субьективные критерии)
                              А сколько вы платите за жильё и есть ли у вас дети?
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                                А сколько вы платите за жильё и есть ли у вас дети?
                                450 в нед, 1 ребенок, 2 бедрума
                                IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                                NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                                Comment

                                Working...
                                X