Объявление

Collapse
No announcement yet.

Снимаем удаленно жилье

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
    Maimiti_Isabella, а Вы всё-таки добрая , только тщательно стараетесь это скрывать
    Я этого никогда не скрывала! Я очень добрая (но кошек и котов не люблю)!
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Maimiti_Isabella, ого что бывает
      Ясно, в любом случае спасибо что поделились!
      EOI submitted (189, 60 points) 21.02.2015; Invitation received 27.03.2015; Visa lodged 20.04.2015; Team 13 1.05.2015; CO requested PCC and Meds 1.06.2015; PCC uploaded 3.06.2015; Medicine 11.06.2015; Meds finalized 16.06.2015; VISA GRANTED 3.07.2015

      Comment


      • Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
        Maimiti_Isabella, ого что бывает
        Ясно, в любом случае спасибо что поделились!
        Так что выводы делайте сами: говорить или не говорить .....

        И еще, вы же знаете, да, что незванно к вам никто явиться не может. А каждые полгода (если будут инспекцию делать каждые полгода) в крайнем случае можно нелегального кота в гости погостить к друзьем отправить ...

        Опять же, мысли в слух. Нарушать закон не призываю ни в коем случае!
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Maimiti_Isabella, будем пытаться найти пэт-френдли, без работы и без референсов (зато с оплатой за 6 месяцев)
          Не ищем легких путей
          EOI submitted (189, 60 points) 21.02.2015; Invitation received 27.03.2015; Visa lodged 20.04.2015; Team 13 1.05.2015; CO requested PCC and Meds 1.06.2015; PCC uploaded 3.06.2015; Medicine 11.06.2015; Meds finalized 16.06.2015; VISA GRANTED 3.07.2015

          Comment


          • Kolibri, пожалуйста, киньте ссыль в личку, мамской группы на фейсбуке.
            Last edited by Terik; 28.01.2016, 01:33.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              зато мне выдал соседний Marrickville и там с ценами лучше, что скажете? рейтинг по школам тоже вроде хороший.
              азиатский район, если это не смущает, то в принципе там ничего

              Comment


              • Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
                Maimiti_Isabella, да, в том плане что работы пока может еще не быть, когда квартиру будем искать.
                Мы оба айтишники, детей нет (но есть кот), смотрела северное направление (St Leonards и окрестности), там за однобедрумную квартиру, цены 550-650 в неделю, а тут mil пишет что за 450 двухбедрумную снимают
                Нам как свежепонаехам с ограниченным бюджетом хотелось бы немного сэкономить, конечно. К пляжам на выходных будем ездить ))
                А вот "белость" района, не хотелось бы попасть в гетто а остальное переживем.
                Фигею я от этих кремлёвских интернационалистов!
                На хрена ехать в страну где заведомо много серобуромалиновых людей!

                Comment


                • Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
                  Нет, мне не нравится. Море из окна не принципиально.
                  А что, кто-то потом вам говорит, или жалуется, что не предупредили?
                  Вы будите не првыми , а кранними на тот момент!

                  Comment


                  • Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
                    И как вам тот район, нравился?
                    Отличный раён был в начале 90х.
                    Да и сейчас он мало чем отличаеца!
                    Разве шо наших понаехав там сейчас как на Бонае.

                    Comment


                    • Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
                      Terik, вряд ли повезет, еще и с котэ Но мы не отчаиваемся!
                      В общем, думаю будем пока искать что-то недалеко от трейнов, а дальше на месте будем ориентироваться.
                      Кот канешно поставит вас в конец листа претендентов.
                      Во многие квартиры вход будет ваще закрыт, как и более менее приличные дома.

                      Comment


                      • Сообщение от kori Посмотреть сообщение
                        азиатский район, если это не смущает, то в принципе там ничего
                        Как это ничего? Авиалайнеры будут над головой пролетать до часов этак 11 вечера!

                        Колибри, за $450-470 вполне можно найти приличное 2бр жильё по кроналовской ветке начиная от Rockdale и дальше на юг. Но опять же проблема, что нет работы, да ещё 2 ребетенка, хорошо что нет ещё котёнка... Лэндлорды очень и очень неохотно сдают семьям без рефов и постоянной работы. Очень желательно иметь хороший баланс на счету в этом случае.
                        Ещё можете посмотреть грани хаузез, они обычно подешевле и как бы вы будете отдельно. На первое мне кажется сойдёт. А после как устроитесь найдёте что то получше.
                        Last edited by Dremlin; 28.01.2016, 09:07.
                        Life is 2short 2remove USB safely

                        Comment


                        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          Отличный раён был в начале 90х.
                          Да и сейчас он мало чем отличаеца!
                          Разве шо наших понаехав там сейчас как на Бонае.
                          Да что то я там наших не встречал если честно. Может плохо искал. Кстати, там в 2005 году были беспорядки на почве расизма, как я понял. У меня коллега китаец из за этого туда не ездит на пляж.
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                            Да что то я там наших не встречал если честно. Может плохо искал. Кстати, там в 2005 году были беспорядки на почве расизма, как я понял. У меня коллега китаец из за этого туда не ездит на пляж.
                            Верите в то что беспорядки были 10 лет тому взад тока в Кронале?
                            Не смешите тапочки моего Тузика!
                            Китаец коллега у вас какой то пугливый - 10 лет уже всё как спокойно а он всё в Кроналу на пляж не ездит.
                            А что лучше бояца ездить на Крональский пляж или всё таки ездить на Бандайский где геев и всяких других не традиционных элементов куда больше чем тех шо устраивали беспорядки в 2005 году!

                            Пугливо - рассистский новопонаех какой то!
                            Едит в АУ за белой жизнью , где узаконены бордели с проституцией, где небелого населения как грязи.

                            Откройте окно у себя дома - там надеюсь все белые.

                            Comment


                            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                              Верите в то что беспорядки были 10 лет тому взад тока в Кронале?
                              Не смешите тапочки моего Тузика!
                              Китаец коллега у вас какой то пугливый - 10 лет уже всё как спокойно а он всё в Кроналу на пляж не ездит.
                              А что лучше бояца ездить на Крональский пляж или всё таки ездить на Бандайский где геев и всяких других не традиционных элементов куда больше чем тех шо устраивали беспорядки в 2005 году!

                              Пугливо - рассистский новопонаех какой то!
                              Едит в АУ за белой жизнью , где узаконены бордели с проституцией, где небелого населения как грязи.

                              Откройте окно у себя дома - там надеюсь все белые.
                              Собственно говоря его (коллегу) можно понять. Здесь дурачков хватает, включая уайт треш с лебанис и арабами. А сколько было случаев one punch deaths. Эти спортики же качаются целыми днями сидя на пособиях.
                              Ну а гомики и иже с ними имхо безобиднее чем наркоты в маунт друитах.
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                зато мне выдал соседний Marrickville и там с ценами лучше, что скажете? рейтинг по школам тоже вроде хороший.
                                вот снова сейчас о субьективном будем.

                                1 я даже забыла упомянуть о самолетах, т.к. они меня совсем не беспокоят своими полетами над головой) но да, летают.
                                2 хорошо знакома с частью Marrickville, что ближе к Newtown и ни разу не показался авиатским. в школе и садике азиатов не больше 5-10%. на улице, ну, хз, может 10-20%.
                                3 да, я в отчете писала, что нам очень повезло перехватить квартиру до того, как ее выставили на рынок. она не идеальна, но нас устраивает. если бы меня спросили, что я бы хотела лучше в следующей, то я бы сказала: кондер, балкон, окна получше (дует. писала об этом), поновее кухню. и все. но с учетом всех факторов, нас сейчас все устраивает.

                                если вы нашли что в обсуждаемых районах, а в других нет, то селитесь там. по большому счету все описанные районы в рамках того, что комфортно для жизни.
                                если б вам попался ,какой-то особо "колоритный", тут бы сразу сказали. да и на просмотре, вы сразу все поймете по окружающим.
                                удачи!
                                IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                                NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                                Comment

                                Working...
                                X