Объявление

Collapse
No announcement yet.

Снимаем удаленно жилье

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
    Паша, а ты чо, еще в Москве?
    да, наслаждаюсь морозной погодкой, перед скорым отъездом зима новыми красками заиграла
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • #77
      Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
      да, наслаждаюсь морозной погодкой, перед скорым отъездом зима новыми красками заиграла
      ага, я тож энджою мороз и снег.
      Я вот сегодня написал заявление по собственному, через 2 недели буду свободен как кенгуру.

      Comment


      • #78
        Ребята, может кто сдаёт сам, или из знакомых кто в Сиднее 2-3х бедрумное жильё в районе Рэндвика? - А вдруг..)) Нужно на февраль месяц. А то на airbnb не густо)) видимо наплыв приезжих сейчас.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
          Ребята, может кто сдаёт сам, или из знакомых кто в Сиднее 2-3х бедрумное жильё в районе Рэндвика? - А вдруг..)) Нужно на февраль месяц. А то на airbnb не густо)) видимо наплыв приезжих сейчас.
          Вот это видели?

          Но, подозреваю, что дорого. Но в нужном вам районе.

          http://www.gday.ru/forum/%C4%EE%F1%E...%E2%EE%E9.html


          И вот оно же:
          http://www.gday.ru/forum/%C4%EE%F1%E...%ED%E5%E5.html
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #80
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Вот это видели?

            Но, подозреваю, что дорого. Но в нужном вам районе.

            В Сиднее, Рэндвик, сдаётся 3 бедрумный дом как гостевой.


            И вот оно же:
            Сдаются комнаты в Сиднее
            Не дёшево 200 уе в сутки, ну а главное он занят на февраль. Но, всё-равно спасибо!
            Поправлю, не 200, а 130 в сутки.
            Last edited by Terik; 23.01.2016, 20:29.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
              Не дёшево 200 уе в сутки, ну а главное он занят на февраль. Но, всё-равно спасибо!
              Поправлю, не 200, а 130 в сутки.
              Have you tried flatmates.com.au?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #82
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Have you tried flatmates.com.au?
                Нет, но сейчас посмотрела, это с кем-то делить нужно. А у нас семья 4 человека, двое деток, одна детка очень большая, а вторая очень маленькая.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
                  Нет, но сейчас посмотрела, это с кем-то делить нужно. А у нас семья 4 человека, двое деток, одна детка очень большая, а вторая очень маленькая.
                  2-3 спальни на короткий срок будет очень дорого, особенно через airbnb...и 130 это еще очень дешево целое жилье...да и зачем вам 2-3 спальни...на активации снимали однобедрум, было более чем достаточно(тоже 2 мелких). Сейчас сняли, можно сказать комнату..и то заранее...цена выше чем 350 за неделю...поэтому не стоит отбрасывать, ну это мое мнение.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    2-3 спальни на короткий срок будет очень дорого, особенно через airbnb...и 130 это еще очень дешево целое жилье...да и зачем вам 2-3 спальни...на активации снимали однобедрум, было более чем достаточно(тоже 2 мелких). Сейчас сняли, можно сказать комнату..и то заранее...цена выше чем 350 за неделю...поэтому не стоит отбрасывать, ну это мое мнение.
                    однобедрубник тоже вариант, только далеко не все хозяева согласятся вместо 2-х гостей сразу 4. И если там нет кроватей-диванов на 4, то как спать, по очереди, или стоя?))
                    Старшая дочка у нас уже совсем взрослая девушка, и в одной комнате всем нам точно не подойдёт в течении месяца жить.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
                      однобедрубник тоже вариант, только далеко не все хозяева согласятся вместо 2-х гостей сразу 4. И если там нет кроватей-диванов на 4, то как спать, по очереди, или стоя?))
                      Старшая дочка у нас уже совсем взрослая девушка, и в одной комнате всем нам точно не подойдёт в течении месяца жить.
                      Мне кажется, что для вас лучше всего было бы Serviced Apartments, но тут опять же дело в деньгах... Поищите еще guest houses - не знаю, есть ли они еще в этом районе, но все-таки...

                      И район для этих целей вы себе выбрали не слишком удачный, так как там demand на краткосрочное жилье очень большой. Почему именно Randwick? A районы рядом?
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
                        однобедрубник тоже вариант, только далеко не все хозяева согласятся вместо 2-х гостей сразу 4. И если там нет кроватей-диванов на 4, то как спать, по очереди, или стоя?))
                        Старшая дочка у нас уже совсем взрослая девушка, и в одной комнате всем нам точно не подойдёт в течении месяца жить.
                        это понятно, но как правило, в объявлениях пишут максимальную вместительность и кол-во спальных мест.Мы выбирали однобедрумник в поиске и уже смотрели на условия хозяев, было достаточно предложений для семей из 4 человек. Но чем раньше те лучше, конечно, хорошие и недорогие предложения букуются заранее.

                        Может вам в ФБ в мамской группе или другой запостить объявление, та иногда бывают о сдаче. Если вас нет в мамской группе, вы мне напишите.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • #87
                          Семью с детьми в 1-бр никто не пустит, да еще и ювенальная юстиция детей отберет.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Мне кажется, что для вас лучше всего было бы Serviced Apartments, но тут опять же дело в деньгах... Поищите еще guest houses - не знаю, есть ли они еще в этом районе, но все-таки...

                            И район для этих целей вы себе выбрали не слишком удачный, так как там demand на краткосрочное жилье очень большой. Почему именно Randwick? A районы рядом?
                            Уже рассматриваем и близлежащие районы)) Просто ориентир на него из-за удобства просмотра жилья на длительный срок. С мелким ребёнком на большие расстояния не очень интересно кататься, пока без своей машины, а в Randwick и парки близко, и море.
                            А районы мне на самом деле нравятся многие, но по большей части из-за младшей, пока на другие не ориентируюсь, а дальше видно будет, сейчас задача на первый месяц снять.)

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                              Семью с детьми в 1-бр никто не пустит, да еще и ювенальная юстиция детей отберет.
                              это временное жилье...в гостиницах сдают один номер на всех, тут также.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • #90
                                А, ну на неделю можно. А в гостиницах номер на всех не сдают. В них сдают сторого по спальным местам в номере.

                                Comment

                                Working...
                                X