Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перт. Переезд осень 2012 - зима 2013

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
    Спален 2 штучки нужно
    и, кстати, что-то я сомневаюсь, что это нормальная ситуация. В плане, что официально снять на 4 (две взрослые пары) 2-спальный юнит будет по крайней мере проблематичнее, чем на одну пару...

    Comment


    • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
      и, кстати, что-то я сомневаюсь, что это нормальная ситуация. В плане, что официально снять на 4 (две взрослые пары) 2-спальный юнит будет по крайней мере проблематичнее, чем на одну пару...
      И действительно интересный момент...а интересно, как снимают хату с roommate-ом (сложно подобрать русский аналог), потому как такая практика тут довольно частая. Но знаю местную систему сдачи жилья, аналогичную системе кредитных карт (тут типа бюро (а может даже несколько) существует, которое ведет историю квартиросъемщика (похоже на кредитную историю)), агенты могут действительно забраковать подобное заявление, или вообще не принять...А неофициальный подход может создать некоторые трудности...потому как если съем через агентство, то буду проверки, раз в 2-3 месяца. Есть над чем призадуматься...
      24/04/12 IEA Electronics Engineer
      09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
      10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

      Comment


      • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
        Вот-вот, мне хочется туда, где жизнь кипит, ну или поближе к таким местам
        тогда нордбридж.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          и за фруктами ездим 10 км Спад Шед круглосуточный рынок/супермаркет.


          в спад шеде - некондиционные товары, которые в колсе бракуют.

          Comment


          • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
            Это что за стол такой на 18 метров?
            1800 см = 1,8 м
            Сообщение от zar Посмотреть сообщение
            А вы случаем не в ИКЕЕ работаете, а то слишком уж вам это место нравится.
            Иногда мне кажется, что я работаю на Баннингс и ИКЕЮ, столько я там денег оставил.
            Сообщение от zar Посмотреть сообщение
            типичного русского понтаря, который думает что может открыть америку свежепонаеху
            Это наезд или предъява? Обоснуй базар.
            Сообщение от zar Посмотреть сообщение
            а только потом едут смотреть интересующий товар.
            Недавно искал в ИКЕЕ "этажерку" недорогую. Выбрал, поехал, а у них они закончились, вот блин! Попутно в ИКЕЕ накупил на 253 доллара, будь они неладны!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              1800 см = 1,8 м
              в одном метре 100 сантиметров. 1800 см = 18 м

              Comment


              • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                официально снять на 4 (две взрослые пары) 2-спальный юнит будет по крайней мере проблематичнее, чем на одну пару...
                Мы же из России? Когда ловим машину на дороге, то выставляем девушку покрасивше, а когда водила уже согласен, из кустов выходим мы, все такие дружные.
                Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
                в спад шеде - некондиционные товары, которые в колсе бракуют.
                В Спад Шеде ты сам выбираешь фрукты и овощи из ларей и столов. Бери кондиционное. Умеешь?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                  в одном метре 100 сантиметров. 1800 см = 18 м
                  Упс, простите, это я с прямым углом перепутал.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Карабас Б., там именно поэтому написано слово "официально снять на 4"

                    Comment


                    • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                      Карабас Б., там именно поэтому написано слово "официально снять на 4"
                      Официально на поднаём требуется разрешение лендлорда. Я не раз брал на себя грех на душу, шерил без разрешения. И проверки были, каждые 3 месяца, но о них за 14 дней положено объявлять письменно. Облав не было.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        1800 см = 1,8 м
                        Бедаа
                        Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Это наезд или предъява? Обоснуй базар.
                        Да ни то, ни другое, это наблюдение. Не за тобой конкретно, так что не волнуйся
                        Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Недавно искал в ИКЕЕ "этажерку" недорогую. Выбрал, поехал, а у них они закончились, вот блин! Попутно в ИКЕЕ накупил на 253 доллара, будь они неладны!
                        Бывает, но ИКЕЯ не панацея, хотя удобно что можно прикупить много чего и в одном месте, но за это они и взимают определенный процент
                        Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        И проверки были, каждые 3 месяца, но о них за 14 дней положено объявлять письменно. Облав не было.
                        Дык оно понятно что облав не будет, людям просто жить будет неудобно, учитывая тот факт, что они ищут совместное жилье, а не временное подселение.
                        24/04/12 IEA Electronics Engineer
                        09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                        10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                        Comment


                        • Что-то дискуссия перерастает в спор, прям как в Си или в Ме.
                          Это Перт, майты, релакс.

                          alxalx, давай адреса магазинов, где мебель лучше и деешвле ИКЕА!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                            людям просто жить будет неудобно, учитывая тот факт, что они ищут совместное жилье, а не временное подселение.
                            Ну не знаю: я всё время шерил, и не всегда с кровными родственниками. И это позволяло жить в близости к Центру, в удобном хорошем большом доме за доступную цену. Керосин друг другу в суп не подливали.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Мы же из России? Когда ловим машину на дороге, то выставляем девушку покрасивше, а когда водила уже согласен, из кустов выходим мы, все такие дружные.

                              В Спад Шеде ты сам выбираешь фрукты и овощи из ларей и столов. Бери кондиционное. Умеешь?
                              Да я и в вулике и в колсе сам выбираю.

                              спад шед оставил тяжелый отпечаток.

                              на субботнем рынке как-то повеселее. но все равно убивают китайцы которые ловко перебирают ящики, отсыпая все лучшее себе, хотя там везде черным по белому на писано - "не выбирать!"

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                В Спад Шеде ты сам выбираешь фрукты и овощи из ларей и столов. Бери кондиционное. Умеешь?
                                Сам факт того, что на прилавке лежит некондиционное уже говорит о качестве этого места. Сложно представить, что такое вообще легально.
                                Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
                                на субботнем рынке как-то повеселее. но все равно убивают китайцы которые ловко перебирают ящики, отсыпая все лучшее себе, хотя там везде черным по белому на писано - "не выбирать!"
                                Ха, странно что такое вообще пишут. Китайцы то прошаренные, знают свои права. Ведь продавец не может сказать:"Это бери, это не бери".
                                24/04/12 IEA Electronics Engineer
                                09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                                10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                                Comment

                                Working...
                                X