Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перт. Переезд осень 2012 - зима 2013

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
    Футти буду смотреть по телеку раз такое дело!!!
    Ты сюда приехал смотреть как мужики обнимаются?)
    Блог

    Comment


    • фути от слова фу

      Comment


      • Надо вливаться в культуру!!!
        Внебрачный сын Ластаны

        Comment


        • Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
          Надо вливаться в культуру!!!
          По честноку, пацаны с Европы не вливаются и смотрят soccer не парясь... Австралия не заставляет тебя принимать инородное... За исключением пукающих и рыгающих людей в общественных местах.
          Ice hockey и тот есть и достаточно популярен
          Блог

          Comment


          • да там по больше части все правда на самом деле, особено если отсеч мнение и оставить только факты.
            про транспорт, про гопнеков, про "законопослушность".

            по поводу его ведра - видимо у автора просто не было с собой денег от продажи хруща на сходне.
            pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

            Comment


            • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
              работы как и укропа в перте навалом! главное чтоб чел был хороший.
              с работой в перде также как и с укропом - места надо знать.
              pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

              Comment


              • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                с работой в перде также как и с укропом - места надо знать.
                еще лучше знать людей в этих местах

                Comment


                • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                  да там по больше части все правда на самом деле, особено если отсеч мнение и оставить только факты.
                  про транспорт, про гопнеков, про "законопослушность".

                  по поводу его ведра - видимо у автора просто не было с собой денег от продажи хруща на сходне.
                  Я то с ним знаком, а ты? это был отдельный кадр, причем вероятно как и ты... Тоже думаешь, что в центре перта "море" и не разбираешься в расписании автобусов ?)

                  PS можешь не отвечать - с тобой все давно ясно...
                  Last edited by Йохан; 26.04.2014, 14:16.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                    еще лучше знать людей в этих местах
                    а еще лучше быть их родственником.
                    pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Я то с ним знаком, а ты? это был отдельный кадр, причем вероятно как и ты... Тоже думаешь, что в центре перта "море" и не разбираешься в расписании автобусов ?)

                      PS можешь не отвечать - с тобой все давно ясно...
                      ехан, нy чо ты бычишь из себя понявшегo жизнь старопонаеха? мы все еще помним как ты ездил в Перд СиДиБи

                      я те говорю что чувак по большей части опесал все правильно. транспорт в перде один из самых дебильных и неудобных в афстралии - это кстате не только мое мнение.

                      и кстате ты возможно удивишься, но с геологической точки зрения то что в перде это именно море, точнее залив: ярко выраженная приливная зона, солоноватая вода, морская фауна - медузы и дельфины.
                      pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                      Comment


                      • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                        ехан, нy чо ты бычишь из себя понявшегo жизнь старопонаеха? мы все еще помним как ты ездил в Перд СиДиБи

                        я те говорю что чувак по большей части опесал все правильно. транспорт в перде один из самых дебильных и неудобных в афстралии - это кстате не только мое мнение.

                        и кстате ты возможно удивишься, но с геологической точки зрения то что в перде это именно море, точнее залив: ярко выраженная приливная зона, солоноватая вода, морская фауна - медузы и дельфины.
                        Не оправдывайся, окэ ?
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Не оправдывайся, окэ ?
                          эмигрант, где ты оправдания увидел то?
                          pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                          Comment


                          • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                            эмигрант, где ты оправдания увидел то?
                            В каждом твоем вздохе) от начального "хочу в Питер" и "я не иммигрант, я турист", до последнего "купил дом" и ежедневной засидки на иммигрантском форуме... Хотя кому я это рассказываю - все и так все знают.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              В каждом твоем вздохе) от начального "хочу в Питер" и "я не иммигрант, я турист", до последнего "купил дом" и ежедневной засидки на иммигрантском форуме... Хотя кому я это рассказываю - все и так все знают.
                              тебе не поколену вот если чесно? мой купленный дом както мешает инжоить перд?
                              pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                              Comment


                              • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                                тебе не поколену вот если чесно? мой купленный дом както мешает инжоить перд?
                                Мне нет))) это не я нытик ) и это, транспорт тут очень хороший. Проблема пересадок из одного района в другой обусловлена лишь частным сектором и нормальна... Или ты конечно можешь придумать лучше?
                                Только не обманывай людей, что маршрутка из пос. Развилка лучше))))
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X