Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перт. Переезд осень 2012 - зима 2013

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от buru Посмотреть сообщение
    Занятия, замечу, платные.

    По отзывам родителей других детей, им нравится. Занятия идут 2 часа или около того. За это время куда вы успеете уехать/приехать? Да и участие родителей в учебном процессе подразумевается, конечно, в особенности для малолеток.
    Про русскую школу, видимо, можно отдельную тему создавать.

    Занятия, да, платные. Правда, практически единственная финансовая цель, которую ставит школа, это отбить стоимость аренды помещения. Учителя фактически работают на волонтерских началах.

    Участие родителей подразумевается для маленьких деток 3-5 лет, школьники уже сами...
    Timeline

    Comment


    • jujan1975, стучитесь, не вопрос, всегда рады общению!
      На месте...

      Comment


      • Всем привет,
        Запускаем русские ночи в Перте.
        http://www.facebook.com/RussianNightPerth
        Первый запуск запланирован на 04.05.12
        THE DUSK LOUNGE
        CNR REID PROMENADE & MCLARTY AVENUE
        JOONDALUP, WESTERN AUSTRALIA 6027

        Начало в 7pm.
        В программе развлечений дискотека, конкурсы, танцы, песни, русская закуска и веселые ведущие.
        О готовности билетов будет сообщено дополнительно. Стоимость входного билета $20.

        Comment


        • 17 апреля летим в Перт. Посадка на один час в Катаре. Летим этими же авиалиниями
          Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

          Comment


          • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
            17 апреля летим в Перт. Посадка на один час в Катаре. Летим этими же авиалиниями
            Удачи !

            Comment


            • Всем привет.

              Летим в Перт в середине сентября.

              Семейная пара и двое детей. Девочка 5 лет, парню будет 1.5 )

              Пока смотрим в сторону Mullaloo, Hillarys. Не исключен Swanbourne.

              Пока выбираем pre-school для старшей, и от этого зависит где осядем.

              Comment


              • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                Удачи !
                Спасибо!
                Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                Comment


                • Чет список не особо обноаляется...ну да ладно.

                  Планируем на середину сентября, 2 человека, из США, конкретно откуда пока не ясно, жена походу активатором...
                  24/04/12 IEA Electronics Engineer
                  09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                  10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                  Comment


                  • Я переехала в феврале, сама из Украины. Обитаем в Bayswater (Perth)

                    Comment


                    • Сообщение от NexusPlexus Посмотреть сообщение
                      Всем привет.

                      Летим в Перт в середине сентября.

                      Семейная пара и двое детей. Девочка 5 лет, парню будет 1.5 )

                      Пока смотрим в сторону Mullaloo, Hillarys. Не исключен Swanbourne.

                      Пока выбираем pre-school для старшей, и от этого зависит где осядем.
                      Вы сильно заморочились на мой взгляд.. Хиларрис место специфическое.. Там хорошо если есть авто, деньги и при этом вам не надо работать)

                      Comment


                      • А мы в Данкрейге обосновались
                        Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                        Comment


                        • Сообщение от maxxx Посмотреть сообщение
                          Ну вот,уже не скучно на душе...
                          А никого случайно нет с детьми постарше, 10-12 лет? Мы вот больше всего переживаем за старшую дочурку. Может кто-то в языковом центре сейчас,можно было бы компанию русскоязычную создать...
                          Я жил у девушки,которая в этом возрасте приехала и случайно попала в школу с соотечественницей и для нее тогда это было очень важным совпадением,облегчившим общение...Сейчас дружат...
                          У нас старшей доче 9 лет мы уже больше полугода здесь, и хотя она в школе общается нормально, друзья есть, ооочень любит со своими русскими подружками общаться - и здесь, в Перте, и с российскими по скайпу

                          Comment


                          • Сообщение от NexusPlexus Посмотреть сообщение
                            Всем привет.

                            Летим в Перт в середине сентября.

                            Семейная пара и двое детей. Девочка 5 лет, парню будет 1.5 )

                            Пока смотрим в сторону Mullaloo, Hillarys. Не исключен Swanbourne.

                            Пока выбираем pre-school для старшей, и от этого зависит где осядем.
                            Много раз ИМХО, но точно стоит исходить из выбора прескул на этом этапе? Это ж даже не праймари, тем более, не хайскул

                            Comment


                            • Всем доброго времени суток!
                              Мой муж приезжает в Пёрт 12-16 июня. Собирается шарить на первое время (2-3 месяца).
                              Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, у кого вы останавливались. Хочется ехать в проверенный вариант, чтобы он не оказался кидаловом из Нигерии.

                              Comment


                              • Сообщение от ygadaitekto Посмотреть сообщение
                                Всем доброго времени суток!
                                Мой муж приезжает в Пёрт 12-16 июня. Собирается шарить на первое время (2-3 месяца).
                                Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, у кого вы останавливались. Хочется ехать в проверенный вариант, чтобы он не оказался кидаловом из Нигерии.
                                airbnb.com

                                Comment

                                Working...
                                X