Объявление

Collapse
No announcement yet.

Курсы английского для PR

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, обязательны ли английские курсы (либо определенные баллы по IELTS) для поступления в университет, если есть PR. Дело в том, что на сайтах универов написано, что это необходимо для international students. На письмо ответили - можете обойтись без курсов, если у вас PR. Буковаться надо заранее, поэтому хочу у вас уточнить, действительно ли без этого можно обойтись? Заранее спасибо за ответы.
    Мало того шо английский надо так еще и денюх затребуют!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Мало того шо английский надо так еще и денюх затребуют!
      La Trobe, Monash and RMIT в Мельбурне не требовали сдачи английского для постграда. Абы деньги давал

      Comment


      • #33
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Вас действительно интересует какое образование надо иметь, чтобы преподавать ESOL/EFS/ESP/EAP/ESL в Австралии? Могу об'яснить
        Я не знаю что точно требуется для разрешения человеку работать в колледже например, но узнать это вообщем-то нетрудно, про бакалавра я действительно не знал, но оказывается такое требование. Могу вообщем-то через DEEWR проверить. У меня товарищ пишет книги, работает журналистом на радиостанции, в эфире каждый день-я хочу чтобы он преподавал язык инстудентам, у него есть к этому потенциал. Что вызвало у Вас красную мордочку появиться в постинге-не знаю.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Coachman Посмотреть сообщение
          Я не знаю что точно требуется для разрешения человеку работать в колледже например,
          Конечно нетрудно. Эта информация в открытом доступе даже на сайте Вашего колледжа.

          Да и кроме того, у Вас же наверняка есть buddies и в Министерстве образования. А если и нет, то buddies из Департамента иммиграции помогут и 'сведут'.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #35
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Конечно нетрудно. Эта информация в открытом доступе даже на сайте Вашего колледжа.

            Да и кроме того, у Вас же наверняка есть buddies и в Министерстве образования. А если и нет, то buddies из Департамента иммиграции помогут и 'сведут'.
            Да, собственно говоря механизм несколько другой. Человек, который хочет преподавать язык, спокойно узнаёт в RTO требования к преподавателю, получает нужные квалификации-и принимается на работу, предварительно разработав, а скорее всего просто получив session plan, assessment plan etc. Баддиз нужны совсем для других целей.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Coachman Посмотреть сообщение
              Да, собственно говоря механизм несколько другой. Человек, который хочет преподавать язык, спокойно узнаёт в RTO требования к преподавателю, получает нужные квалификации-и принимается на работу, предварительно разработав, а скорее всего просто получив session plan, assessment plan etc. Баддиз нужны совсем для других целей.
              Даже не сомневаюсь в Ваших познаниях: у Вас богатый опыт устройства на работу в качестве преподавателя английского. Или наоборот, может Вы - panel member?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #37
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Даже не сомневаюсь в Ваших познаниях: у Вас богатый опыт устройства на работу в качестве преподавателя английского. Или наоборот, может Вы - panel member?
                Это сарказм или как? Мне лично не надо преподавателем английского языка устраиваться, мне хватает и BSB пакета с моим образовательным и профессиональным бэкграундом. Как к преподавателю английского я к себе отнёсся бы довольно критически. А с чего Вы взяли что если я беру на работу преподавателей английского, я обязательно должен сам преподавать язык?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Coachman Посмотреть сообщение
                  Это сарказм или как? Мне лично не надо преподавателем английского языка устраиваться, мне хватает и BSB пакета с моим образовательным и профессиональным бэкграундом. Как к преподавателю английского я к себе отнёсся бы довольно критически. А с чего Вы взяли что если я беру на работу преподавателей английского, я обязательно должен сам преподавать язык?
                  А я вот русский преподаю, причем что интересно - ученики сами меня находят. Пришлось даже учебники им покупать в Мск
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, обязательны ли английские курсы (либо определенные баллы по IELTS) для поступления в университет, если есть PR. Дело в том, что на сайтах универов написано, что это необходимо для international students. На письмо ответили - можете обойтись без курсов, если у вас PR. Буковаться надо заранее, поэтому хочу у вас уточнить, действительно ли без этого можно обойтись? Заранее спасибо за ответы.
                    на сйтах универоф все написано про лэнгвидж рекваяментс я лично не встречал без IELTS поступления

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Carlitos__ Посмотреть сообщение
                      на сйтах универоф все написано про лэнгвидж рекваяментс я лично не встречал без IELTS поступления
                      Легко, если человек уже учился на английском, например (в школе или другом универе). Или по вашему, местные тоже IELTS сдают? А они вполне могут быть не гражданами, киви например или помы, живущие тут по 20 лет.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Carlitos__ Посмотреть сообщение
                        на сйтах универоф все написано про лэнгвидж рекваяментс я лично не встречал без IELTS поступления
                        Я, например

                        Если Вы каким-либо образом сумеете доказать что английский у Вас на необходимом уровне, то IELTS или другой какой экзамен не нужен.

                        В качестве доказательстра, как уже написал Rush, принимается обучение на английском языке (не путать с изучением английского языка) мин, 1 год.

                        Для образовательных целей IELTS действителен 2 года (если не изменилось что-то в самое последнее время).
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #42
                          где можно пройти по английскому курсы подготовки?
                          ____________________
                          подарок мужчине

                          Comment


                          • #43
                            вот, было в FAQ
                            http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%ED%F2%E0.html
                            и эта тема интересная, прицеплю
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от zolotcov15 Посмотреть сообщение
                              где можно пройти по английскому курсы подготовки?
                              к чему и зачем?
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • #45
                                проясните вопрос, please, для особо "понятливых"
                                Нужно ли PR c general IELTS cдавать academic IELTS для поступления в универ?
                                И достатоточно ли general IELTS для PR при поступлении в ТАFE?

                                Comment

                                Working...
                                X