Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новые темы writing и speaking (сдавшие поделитесь!)

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я вчера считай 2 раза спикинг сдавал. Первый раз - топик был про соседа, который рядом с вами живёт. Ну и дальше тему развили про соседей в part3, я рассказал, как я ненавижу своего соседа сверху, и тут обнаружилось, что у экзаменатора сдох диктофон.

    -- Будем, экзаменатор говорит, --- повторять.
    -- Я говорю, с какой части?
    -- Сначала.
    -- Тот же топик?
    -- Нет другой.

    Ну другой так другой. Хотя, про соседа мне больше нравился Другой был про спорт и всё что с ним связано, карточка про спортивное мероприятие которое вы посетили или смотрели по тв недавно. Про спорт я не люблю рассказывать, т.к. далёк от него, пришлось повыдумывать, а это паузы в разговоре неизбежны, но я вроде не тормозил.

    Теперь вот даже не знаю, как засчитывать мне будут.

    Comment


    • Сообщение от vitaa Посмотреть сообщение
      11.06.11 Mанчестер академик

      1. Врайтинг:
      два бар чарта об использовании энергии общее и загрязнение в Австралии
      Каждый год умирают языки, кто-то думает - чем меньше тем лучше, в какой степени согласен не согласен?

      2. Спикинг: очень быстро про 1. город, outdoors activitys, 2. какие я бы хотела vehicle
      3. достоинства и недостатки транспорта в городе
      Здравствуйте, подскажите, в Манчестере экзаменаторы принимают с местным акцентом на "у" или как обычно?....я из-за этих сомнений собираюсь в Лондон, куда неблизко, ехать....

      Comment


      • говорят медлено, четко и с идеальным произношением
        IELTS Academic 19.05.2012 L 5.5 R 5.5 W 5.5 S 6.5 Overall 6
        IELTS Academic 18.02.2012 L 5.0 R 5.0 W 5.0 S 5.5 Overall 5
        IELTS Academic 13.08.2011 L 5.0 R 4.5 W 5.0 S 5.5 Overall 5
        IELTS Academic 11.07.2011 L 5.5 R 5.0 W 4.0 S 4.5 Overall 5

        Comment


        • Сдавал в Сеуле.

          Writing:
          1. You have just moved to another city for a short training. Write a letter to your friend and tell him that this training could be useful for him, describe the place where you live and details of the training.
          2. Many historical places in the world are being damaged or destroyed. What are the main dangers to historical buildings? Discuss the possible protection measures.

          Speaking:
          1. My current work, what I do there and do I like it
          2. Topic: speak about one person who you consider to be very healthy, describe who is it, where did you meet him and why you think he is very healthy.
          3. General questions: celebrities' attitude to health, health subjects at school, health and elderly people
          IELTS (09.07.2011) L7.5 R7.5 W7 S7.5 (O7.5)
          ACS: 01.09.2011 - assessed as 261313
          NSW: 17.10.2011 - sponsorship approved
          DIAC: 06.12.2011 - 176 granted

          Comment


          • Дорогие друзья!Это самый замечательный сайт,для самых амбициозных людей кто решил сдавать IELTS

            Здесь есть замечательный сайт ielts-simon.com и у этого автора есть его книга ideas for the ielts!Простите если это не культурно,нет ли ни у кого эта его книга в полной версии - было бы замечательно,т.к. я никак не могу позволить купить это книгу Было бы здорово если у кого есть,заранее благодарю!Мы все вместе ради одной цели и мы обязательно достигнем его!Ура!Ура!Ура!

            Comment


            • Сообщение от Danishev Dany Посмотреть сообщение
              Дорогие друзья!Это самый замечательный сайт,для самых амбициозных людей кто решил сдавать IELTS

              Здесь есть замечательный сайт ielts-simon.com и у этого автора есть его книга ideas for the ielts!Простите если это не культурно,нет ли ни у кого эта его книга в полной версии - было бы замечательно,т.к. я никак не могу позволить купить это книгу Было бы здорово если у кого есть,заранее благодарю!Мы все вместе ради одной цели и мы обязательно достигнем его!Ура!Ура!Ура!
              а эту книгу кто-нибудь выкладывал? вот нашла список тем ielts-simon-ebook-sample-1 может самостоятельно их развивать? Или в книге все конкретно разжевано? ))
              http://nitrodownloads.net/search/ide...simon+download там с регистрацией, а оно или нет, смотрите сами ))
              Last edited by ratty8; 15.07.2011, 23:12.

              Comment


              • Сообщение от ratty8 Посмотреть сообщение
                а эту книгу кто-нибудь выкладывал? вот нашла список тем ielts-simon-ebook-sample-1 может самостоятельно их развивать? Или в книге все конкретно разжевано? ))
                ideas for ielts topics simon download Downloads from Hotfiles, Rapidshare, and more! Nitro Downloads там с регистрацией, а оно или нет, смотрите сами ))
                Спасибо!Жалко что и здесь чтобы скачать нужна платная регистрация 4£,а если добавить 16£ то можно купить эту самую книгу (как говорил мой дедушка,ничего бесплатного не бывает) (((

                Я сам уже работал с этими топиками и искал идеи для них в инете - но его книга дает ясное пояснение и много collocations и умные слова по топикам для получения 7 ки,и как вы сказали у него действительно все разжевано!

                И все таки если кто то из участников форума покупал эту книгу и имеет у себя на сайте,пожалуйста выложите - этот добрый человек воплатит наше желание в получение той самой заветной 7ки (p.s. Не хочу быть навязчивым,если только это книга есть у кого нибудь,благодарю)

                Спасибо,вам за respond))

                Я вас всех люблю и уважаю - мы же ведь одна команда и у нас одна цель, получение листка бумаги,с 4мя магическими цифрами и с одним общим,который откроет нам обеспечит светлое будущее в нашей карьере и в учебе

                Comment


                • Сообщение от Danishev Dany Посмотреть сообщение
                  Спасибо!Жалко что и здесь чтобы скачать нужна платная регистрация 4£,а если добавить 16£ то можно купить эту самую книгу (как говорил мой дедушка,ничего бесплатного не бывает) (((
                  эт.точна (( по лисенингу советовали тут Listening to Australia. Она pdf и аудио сразу. Да вобще, конечно, много ресурсов по IELTS )) А вашей и на ThePirateBay не нашла я ((

                  Comment


                  • ielts-simon-ebook

                    simone braverman - IELTS target band 7 academic [2008, PDF] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
                    Simone Braverman - Simone Braverman — Ace The IELTS [2005, pdf] [2005, PDF] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

                    Оно?
                    Учить и лечить может каждый. А вот рассчитать несущую балку...

                    Comment


                    • ))) Спасибо,большое что потратили время чтобы поискать эту книгу,но это не тот самый,к сожалению ((( У меня есть уже эти две книги,но это другой Simon.Target band 7 - дает общее понятие об IELTS и как его сдать, а книгу которую я ищу,Ideas for the IELTS from Simon Corcoran who runs the web site ielts-simon.com ,сфокусирован чтобы написать excellent writing - у него все четко и кратко все по топикам - можете почитат example page его книги на его сайте или сверху есть ссылка )))Но все равно,спасибо за respond)))Будем ждать от тех кто имеет эту книгу,или покупал когда то,у себя в лаптопе )))

                      Comment


                      • Сообщение от tasya
                        У меня вроде была такая книжечка... Киньте мне свой адрес, пришлю ее в личку если найду в залежах своего РС)))
                        Спасибо,за respond (в мире так много хороших людей ))) )Надеюсь та самая книга - если та самая,мы как волшебники затем поделимся с другими для того чтобы каждый из нас имел шанс получить 7ку за writing ))) Спасибо )))!!!

                        Адрес: [email protected]

                        Comment


                        • Сообщение от vitaa Посмотреть сообщение
                          11.06.11 Mанчестер академик

                          1. Врайтинг:
                          два бар чарта об использовании энергии общее и загрязнение в Австралии
                          Каждый год умирают языки, кто-то думает - чем меньше тем лучше, в какой степени согласен не согласен?

                          2. Спикинг: очень быстро про 1. город, outdoors activitys, 2. какие я бы хотела vehicle
                          3. достоинства и недостатки транспорта в городе
                          Один в один мой спикинг. Сдавал в апреле 2011.
                          Врайтинг был другой.
                          Last edited by kore_sar; 26.07.2011, 00:46.
                          Berala, Sydney

                          Comment


                          • Сегодня в Киеве попалась такая карточка:
                            Describe a time when you helped someone.
                            You should say:

                            who you helped
                            how you helped them
                            why you helped them (or, why he or she needed help)

                            and explain how you felt when/after you helped this person.
                            До этого шли вопросы 1-й части про мой город, большой он или маленький, что там есть интересного, про outdoor activities (и достаточно ли в наши дни люди проводят времени на свежем воздухе), про то, какие фильмы любил смотреть в детстве и какие люблю сейчас.
                            В 3-й части шли вопросы про неправительственные благотворительные организации и то, как и чем они могут помогать людям, кто нуждается в помощи больше всего, и чем им может помочь государство. Вообще вопросы из этого списка.
                            Last edited by randwyck; 30.07.2011, 03:30.
                            IELTS Academic (30.07.2011) - 8.5/9.0/8.5/7.5.

                            Comment


                            • Сообщение от randwyck Посмотреть сообщение
                              Сегодня в Киеве попалась такая карточка:
                              .....
                              Каковы Ваши ощущения по Writing? на сколько расчитываете?
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Каковы Ваши ощущения по Writing? на сколько расчитываете?
                                Writing (и остальные модули) поеду сдавать через 20 минут. Могу для статистики сообщить о результатах, когда получу их.
                                Last edited by randwyck; 30.07.2011, 14:00.
                                IELTS Academic (30.07.2011) - 8.5/9.0/8.5/7.5.

                                Comment

                                Working...
                                X