Объявление

Collapse
No announcement yet.

Skoda приехала!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от cat
    а по теме - лучше бы вместе с seat-ом привезли. Leon ничего так был....
    Seat Leon, если мне не изменяет память, делается на шасси жопеля-астры.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Theo Plugov
      Сообщение от cat
      а по теме - лучше бы вместе с seat-ом привезли. Leon ничего так был....
      Seat Leon, если мне не изменяет память, делается на шасси жопеля-астры.
      не. seat - это тот же VW, (что и skoda).
      и платформа у него A4 (PQ34)
      Audi A3
      Audi TT
      VW Golf IV
      VW Jetta/Bora IV
      VW New Beetle
      SEAT Leуn
      SEAT Toledo
      Skoda Octavia

      Comment


      • #18
        Сообщение от Перец
        Израиль страна маленькая и уважает маленькие машины. Там машины больше литра за танк принимают, а тут полтора литра, чтоб в магазин ездить. Шкоды не плохие машины, но не для наших растояний. Сколько лет надо ездить в Израиле, чтоб наездить 20 тыш км? А здесь это ежегодная норма.
        Абсолютно согласен с Перец!!!
        В нашей Австралии и машины машинистей а расстояния .. А в Вашем Израиле 20 тыс ,да еше на нашем танке Холден это же за сколько зе лет.

        Comment


        • #19
          у меня Шкода - дизель, 2л, 1999г, пробег 400000км.. кроме замены радиатора и альтернатора - ничего. Летает как ласточка. Ведь у нее двигатель VW GOLF!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Theo Plugov
            1. Октавия -- машина класса так любимой здесь тоетыкамри. То есть, не крохотная.
            Скорее авенсис
            Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

            Comment


            • #21
              Сообщение от Caеsar
              Сообщение от Theo Plugov
              1. Октавия -- машина класса так любимой здесь тоетыкамри. То есть, не крохотная.
              Скорее авенсис
              Скорее королла. Последний авенсис помоему не уступает камрям в размере.
              Нас невозможно сбить с пути... нам пофигу куда идти...

              Comment


              • #22
                Октавия -- машина класса так любимой здесь тоетыкамри. То есть, не крохотная.
                это типичный конкурент форда Фокуса. и до авенсиса и тем более до камри ему еще расти и расти.
                не знаю как в Австралии и в Израиле, а в россии шкода когда-то хорошо начала, а сейчас сдулась.

                машинки в общем неплохие, но своих денег не стоят. ценовая политика неразумная.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от _alex_
                  Сообщение от Caеsar
                  Сообщение от Theo Plugov
                  1. Октавия -- машина класса так любимой здесь тоетыкамри. То есть, не крохотная.
                  Скорее авенсис
                  Скорее королла. Последний авенсис помоему не уступает камрям в размере.
                  Уступает, но думаю Вы правы насчёт короллы.
                  Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от NordFrost
                    в россии шкода когда-то хорошо начала, а сейчас сдулась.

                    машинки в общем неплохие, но своих денег не стоят. ценовая политика неразумная.
                    Да, заодно вместе с Хюндаем возомнили себя образцами мирового автопрома.
                    Нас невозможно сбить с пути... нам пофигу куда идти...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Aspen
                      Сообщение от Theo Plugov

                      В общем, я не понял, чему тут радоваться и что осуждать. Ну, открылись и открылись.

                      И я того же мнения. С одной стороны, Шкоде охота выйти на рынок Ау, где европейские машины типа в цене, тем самым, оттяпать кусочек профита. В принципе, может и займут место несколько худшей европейской машины (тягаться придется с другими европейцами типа того же VW), но за более дешево.

                      Но там японцы и местные им спуску не дадут.. Поживем -- увидим, в любом случае, нишу свою они займут -- больше конкуренции и предложения -- лучше нам. Фот бы еще Инфинити доехали до нас Я на НЗ сайте Skoda не смог найти цен почему-то.. видать шифруют гады..
                      Отсутствие инфинити в АУ просто бесит, вместо этого автомобильные поделки всякие на рынок лезут. Китайцев еще осталось запустить.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Fisherrr
                        Отсутствие инфинити в АУ просто бесит
                        А отсутствие Акуры?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от popovych
                          Сообщение от Fisherrr
                          Отсутствие инфинити в АУ просто бесит
                          А отсутствие Акуры?
                          СЭЛО, блин

                          Comment


                          • #28
                            Шкода отличные машины, в рашке не сильно дорогие.

                            Октавия точно напоминает всеми любимые Камри\Королы, даже по корпусу имхо похожи.

                            Так же на новый Passat похожа.

                            В харькове щас популярны Октавии, Пассаты и Шевроле Авео. Весь город ими забит.
                            advertise with us.

                            Comment


                            • #29
                              На 99% это немецкая машина.Плохих отзывов не слышал. Только насколько немцы популярны в Австралии?
                              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                              Comment


                              • #30
                                Кстати, был очень удивлен , увидев Шкоду с год назад на первых местах в рейтингах надежности.
                                Нас невозможно сбить с пути... нам пофигу куда идти...

                                Comment

                                Working...
                                X