Объявление

Collapse
No announcement yet.

А какие невкусно - противные продукты Вы всречали в Ау?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    эти помидоры тухнут быстрее, чем спеют Отсутствие запаха и вкуса не от неспелости, это сорт такой. В них нет фермента ПГ.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #32
      Licorice
      да, это мерзотная гадость.
      [email protected]

      Comment


      • #33
        дешевое мороженное и meat pie, абсолютная гадость

        Comment


        • #34
          шоколад Кэдбери..
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #35
            Сообщение от eka Посмотреть сообщение
            Дуриан.
            Дуриан -- один из моих самых любимых фруктов. особенно когда подаётся тебе в рот привлекательной азиаточкой

            Comment


            • #36
              о мля..забыл совсем - как то сдуру купил огурцы 'sweet sour' или чето такое, по виду как обычные маринованные, а оказались сладкими и противными.... ну и еще как то дешевые дим-симы купил - отстой полнейший, дорогие дим-симы тоже не лучше... еще рыба вонючая которая basa, по глупости по приезду купили а потом я прочитал что она в помойных тайских ямах обитает...ну и еще такой же отстой импортированные из азии креветки, гребешки.... селедка в колсе-вулворс тоже плохая, которая "кошерная из эстонии" - уксуса очень много

              Comment


              • #37
                95% печенья в супермаркете -- дерьмо... Надо всё пробовать и выбирать...

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                  Дуриан -- один из моих самых любимых фруктов. особенно когда подаётся тебе в рот привлекательной азиаточкой
                  Меня азиаточки не привлекают, даже привлекательные , а уж тем более с дурианом

                  Comment


                  • #39
                    Да вообще австралия постепенно для меня индостаном каким то становится, на практику придут скора студенты - одни индусы и китайцы. Эх еще 2.5 года гражданство ждать

                    Comment


                    • #40
                      мясо кенгуру оч противное, дешевый белый хлеб противный, больше ничего невкусного вспомнить ВООБЩЕ не могу, веджемайт вообще ок (раньше рядом с открытой банкой рядом сидеть не могла - гнилыми тряпками воняло)))

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        не понравилась туалетная бумага (тонкая, быстро расходуется)
                        бери трехслойную бумагу, Quilton 3ply для примера
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #42
                          )) я вот вспоминаю стандартную бумагу, типа советскую... крепкая прочная

                          вот это реально хороший вариант, на долго хватает...
                          это только в австралии тут проблема такая встала, чтобы пачками бумагу брать...по 12 рулонов... в россии в киоске союзпечати 2-3 рулончика в квартал купил и все, никаких проблем

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            ))
                            это только в австралии тут проблема такая встала, чтобы пачками бумагу брать...по 12 рулонов...
                            Если брать по 24 рулона, то она дешевле
                            Вот ты проблему делаешь
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                              95% печенья в супермаркете -- дерьмо... Надо всё пробовать и выбирать...
                              I agree!!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                Если брать по 24 рулона, то она дешевле
                                Вот ты проблему делаешь
                                Интересный товар вы обсуждаете в гастрономической теме

                                Comment

                                Working...
                                X