Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дубль 2. Японский ресторан в Мельбурне

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дубль 2. Японский ресторан в Мельбурне

    совсем недавно я заводила тему про понравившиеся вам японские рестораны. но к сожалению, тема безвозвратно пропала...
    у меня огромная просьба, к тем, кто успел, что-то напечатать, написать пару слов опятьв этой теме, хотя бы просто название или ссылка. и новые высказывания приветствуются!
    а то я кроме шоколадной будды так ничего и не запомнила

    всем спасибо заранее!
    axelena

  • #2
    Кензан
    Очень хороший ресторан - повара дествительно настоящие японцы. Мы с подругой ходили, кто японский преподает, она сказала.
    Сакура - тоже классный ресторан, но повара - китайцы. Ходила туда с другим знакомым, кто переводчик с китайского - он сказал Teppanyaki там - просто супер

    Comment


    • #3
      спасибо!!

      эх, жаль, что не пишут те, кто уже написал в той теме, которую не удалось сохранить после сбоя сайта...
      axelena

      Comment


      • #4
        Сообщение от Боцман Кацман
        Мне кажется, там просто в зале посидеть лучше. Когда тебе повар в рот с расстояния 2 метра в открытый рот чтото закидывает, здорово, конечно. Но хочется не в цирк, а посидеть уютно. Там лучше без тепаньяки, блюда, действительно вкусные. Был там последний раз лет 5 назад, может всё и изменилось с тех пор.

        Этo я про Сакуру всё.
        Притворяться, что я морской котик и ловить еду на лету я тогда отказалась
        Мне просто понравилось как шеф ловко готовил перед нами. В других ресторанах как-то не так виртуозно и вкусно получалось.

        Comment

        Working...
        X