Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если бы вы попали на шоу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если бы вы попали на шоу

    Типа британского где люди ходят ужинать по очереди.

    Какое бы меню выбрали когда ваша очередь ? Ну типа закуска горячее и десерт. Чтобы отличиться.

  • #2
    Оливье(ориджинал дореволюционный), cухарики с красной икрой, соленый огурец(домашний). Борщ и пельмени(не уверен точно в них), бородинский хлеб. На десерт гоголь моголь с красной смородиной.
    Last edited by Moskvich; 03.03.2013, 19:52.
    sigpic

    Comment


    • #3
      Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      Оливье(ориджинал дореволюционный), cухарики с красной икрой, соленый огурец(домашний). Борщ и пельмени(не уверен точно в них), бородинский хлеб. На десерт гоголь моголь с красной смородиной.
      В АУ? Вы явный аутсайдер сразу начните с водки как аперитив и тогда соленый огурец и сухари возможно придутся по вкусу

      Comment


      • #4
        Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
        В АУ? Вы явный аутсайдер сразу начните с водки как аперитив и тогда соленый огурец и сухари возможно придутся по вкусу
        В Ау. В задаче не было цели выиграть, а отличиться. Если бы я хотел выйграть, то конечно колеслоу, потейто салад, мит пай, сосидж ролл, дим сим, и павлова на дессерт. Первое место без разговоров.

        И чтобы наверняка, немного фенси добавить, скажем кап кейки с добавление кокаовых зерен.
        Last edited by Moskvich; 03.03.2013, 23:30.
        sigpic

        Comment


        • #5
          Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          В Ау. В задаче не было цели выиграть, а отличиться. Если бы я хотел выйграть, то конечно колеслоу, потейто салад, мит пай, сосидж ролл, дим сим, и павлова на дессерт. Первое место без разговоров.

          И чтобы наверняка, немного фенси добавить, скажем кап кейки с добавление кокаовых зерен.
          Ну вы прям мастер. Мужчина и все это готовить я смотрела как то такое шоу. И в Ру тоже. Люди жестят и тут и там. Но там еще и развлечение в этой программе организовать надо. как бы вы их развлекали на русский манер?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
            Ну вы прям мастер. Мужчина и все это готовить я смотрела как то такое шоу. И в Ру тоже. Люди жестят и тут и там. Но там еще и развлечение в этой программе организовать надо. как бы вы их развлекали на русский манер?
            Тут вроде как сложность. Конечно будь я в России то дал бы им покормить своего ручного медведя, он бы прокатился на велосипеде в ответку, все были бы рады. Но тут медведей нет, а коала слишком обдолбленна.

            Поэтому вспоминая мою учительницу в юни которая увлекалась танцами и узнав что я русский попросила сплясать яблочко, яблочко я танцевать особо не умею, но женщина красивая, пришлось сплясать, ей очень понравилось, так вот думаю гостей можно легко развлечь обучая этому танцу.
            sigpic

            Comment


            • #7
              Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
              сплясать яблочко
              А как "яблочко" по-английски сказать? "Applelet или "Applet"?
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #8
                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                А как "яблочко" по-английски сказать? "Applelet или "Applet"?
                Показала пару движений, было очевидно о каком танце речь. Как называется нормально не знаю.
                Last edited by Moskvich; 04.03.2013, 00:55.
                sigpic

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Тут вроде как сложность. Конечно будь я в России то дал бы им покормить своего ручного медведя, он бы прокатился на велосипеде в ответку, все были бы рады. Но тут медведей нет, а коала слишком обдолбленна.

                  Поэтому вспоминая мою учительницу в юни которая увлекалась танцами и узнав что я русский попросила сплясать яблочко, яблочко я танцевать особо не умею, но женщина красивая, пришлось сплясать, ей очень понравилось, так вот думаю гостей можно легко развлечь обучая этому танцу.
                  а цыганочку? Это ж легче насчет медведя да. Они реально думают шо они у нас по улицам гуляют. Уже подбешивают эти разговоры и сама начинаю рычать в гневе.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    женщина красивая
                    Мог бы и схитрить: выдать за "Яблочко" что-нибудь из латины. Ну ты понял...
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • #11
                      народ, ну какая разница, где проходит шоу? я видела тетку, которая приготовила исключительно греческую еду в британии и получила приз.

                      короче, цель - получить приз. в любой стране. только три блюда.

                      я подумала, и наверное предложила бы: блинчики с копченой лососиной, индейку под марсалой и шоколадный торт с черникой и домашнее мороженое.
                      ну, и белое вино. красное для любителей. водку для русских хе-хе.

                      Comment


                      • #12
                        Винегрет, голубцы в сметанном соусе и медовик ))
                        Happy Lady!!

                        Comment


                        • #13
                          намазала бы мацу веджимайтом
                          и чай с медом
                          пришла и говорю )

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                            блинчики с копченой лососиной
                            Знаю, что неклассичен, но мне лично блины с любой рыбой (от сёмги до сайры) / икрой (дюбого цвета) не нравятся совсем...
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                              намазала бы мацу веджимайтом
                              и чай с медом
                              Щедро!
                              sigpic

                              Comment

                              Working...
                              X