Объявление

Collapse
No announcement yet.

Mobile phone with in-build GPS system

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Mobile phone with in-build GPS system

    Сообщение от Alexei
    Сообщение от laflour
    Тут http://forums.whirlpool.net.au/forum...fm/777131.html народ пишет что прикрыли апгрейд
    Может забыли заблокировать GPS?
    да нет, все есть:
    http://www.asia.htc.com/asia/event/WM6/download.html
    нужен логин-пароль и вперед
    т.е. у них никаких хардварных ограничений нет? так же и на WM7 переползем апгрейдом?
    www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

    Comment


    • #47
      Re: Mobile phone with in-build GPS system

      Сообщение от Alexei
      Сообщение от laflour
      Сообщение от vano.s
      Has anyone had any practical experience with using of mobile phones with in-build GPS for street navigation (Nokia E65)? Any opinion is important. Advantages and disadvantages in comparison with a conventional car GPS.
      Кстати, тут чтото никто i-mate PDA-N не упомянул http://www.imate.com/t-DETAILS_PDAN.aspx
      я не видел никогда в магазинах.
      У меня уже больше года такой.
      Хорошая машинка, маленькая. Но это, он же без телефона - просто PDA+GPS

      Comment


      • #48
        Друг взял n95, чтото мне не особо понравилась там навигация, да и вообще не стоит телефон этих денег
        я за любой кипеш, кроме голодовки!

        Comment


        • #49
          Re: Mobile phone with in-build GPS system

          Сообщение от Alexei
          Сообщение от exAK
          Сообщение от Alexei
          Сообщение от exAK
          Сообщение от Alexei
          cейчас брать телефон без 3G вроде глупо, имхо. Как ни крути, а при наличии таких классных data plans, как у Three, было бы глупо их не использовать - в любой момент в Интернет залезть с хорошей скоростью
          iPhone?
          у iPhone нет поддержки 3G - основной комплейн по поводу iPhone
          О чем я и намекнул. Но поку пают их очень шустро.
          дык ответ на этот вопрос тут:
          http://a-bishop.spb.ru/wp-content/up...appledroch.gif

          Я убрал собственно картинку. Желающие могут пройти по линку. Peter
          А с Microsoft и Пингвином такая есть?
          Q: How do you know an agent is spinning BS?
          A: His lips are moving

          Comment


          • #50
            Сообщение от BubaAvstraliskiy
            Друг взял n95, чтото мне не особо понравилась там навигация, да и вообще не стоит телефон этих денег
            А зачем в Австралии покупать мобилы за наличку?

            Comment


            • #51
              Сообщение от highlander
              Сообщение от BubaAvstraliskiy
              Друг взял n95, чтото мне не особо понравилась там навигация, да и вообще не стоит телефон этих денег
              А зачем в Австралии покупать мобилы за наличку?
              ну комуто может нужно освоить выделенные $
              www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

              Comment


              • #52
                Сообщение от highlander
                Сообщение от BubaAvstraliskiy
                Друг взял n95, чтото мне не особо понравилась там навигация, да и вообще не стоит телефон этих денег
                А зачем в Австралии покупать мобилы за наличку?
                потому что так выгоднее (salary sacrifice) и свободы в выборе планов больше
                I'm not retarded, I'm a very special boy.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Alexei
                  Сообщение от highlander
                  Сообщение от BubaAvstraliskiy
                  Друг взял n95, чтото мне не особо понравилась там навигация, да и вообще не стоит телефон этих денег
                  А зачем в Австралии покупать мобилы за наличку?
                  потому что так выгоднее (salary sacrifice) и свободы в выборе планов больше
                  кстати, если есть возможность взять в рассрочку, то селери сакрифаис еще выгоднее

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Alexei
                    Сообщение от highlander
                    Сообщение от BubaAvstraliskiy
                    Друг взял n95, чтото мне не особо понравилась там навигация, да и вообще не стоит телефон этих денег
                    А зачем в Австралии покупать мобилы за наличку?
                    потому что так выгоднее (salary sacrifice) и свободы в выборе планов больше
                    Ну.. так скажем, на моем плане стоимость мобилы на круг получается на триста баксов меньше, чем ритейл цена. Так что все надо считать.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от highlander
                      Сообщение от BubaAvstraliskiy
                      Друг взял n95, чтото мне не особо понравилась там навигация, да и вообще не стоит телефон этих денег
                      А зачем в Австралии покупать мобилы за наличку?
                      Связался я с планом, пожалел 10 раз, потомучто на 2 года повесил на себя телефон, плюс если изговариваю выделенную сумму, то уже приходится переплачивать, да и телефон на инете можно купить в разы дешевле, и поменять его, допустим, через пол года. Единственное, что меня порадовало на плане, так это возможность "утери" телефона по страховке, что я благополучно и сделал и отправил телефон в Рашу, в подарок . Более я с планом связываться не буду, припей вполне устраивал.
                      я за любой кипеш, кроме голодовки!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от highlander
                        Ну.. так скажем, на моем плане стоимость мобилы на круг получается на триста баксов меньше, чем ритейл цена. Так что все надо считать.
                        всегда считать нужно, это правда, ибо исходные условия у всех разные.
                        I'm not retarded, I'm a very special boy.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от NOOSR
                          кстати, если есть возможность взять в рассрочку, то селери сакрифаис еще выгоднее
                          а подробнее можно?
                          I'm not retarded, I'm a very special boy.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от BubaAvstraliskiy
                            Связался я с планом, пожалел 10 раз, потомучто на 2 года повесил на себя телефон, плюс если изговариваю выделенную сумму, то уже приходится переплачивать, да и телефон на инете можно купить в разы дешевле, и поменять его, допустим, через пол года.
                            Так, а вот с этого места поподробнее - где это H95 дают за пиццот долларов?
                            Ты же сам сказал "в разы"
                            У всех ситуации разные - я не меняю телефоны каждые полгода и новый купил только потому, что бывалых SL55 совсем на пенсию захотел

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от highlander
                              Сообщение от BubaAvstraliskiy
                              Связался я с планом, пожалел 10 раз, потомучто на 2 года повесил на себя телефон, плюс если изговариваю выделенную сумму, то уже приходится переплачивать, да и телефон на инете можно купить в разы дешевле, и поменять его, допустим, через пол года.
                              Так, а вот с этого места поподробнее - где это H95 дают за пиццот долларов?
                              Ты же сам сказал "в разы"
                              У всех ситуации разные - я не меняю телефоны каждые полгода и новый купил только потому, что бывалых SL55 совсем на пенсию захотел
                              Ну за 500 конечно не возьмешь, хотя цены на этот телефон падают достаточно быстро. У меня друга за 850 брал около месяца назад, я думаю сейчас они еще дешевле. В твоей ситуации можно и на плане сидеть спокойно , я как-то привык к припею и все никак не могу привыкнуть к плану.
                              я за любой кипеш, кроме голодовки!

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Alexei
                                Сообщение от NOOSR
                                кстати, если есть возможность взять в рассрочку, то селери сакрифаис еще выгоднее
                                а подробнее можно?
                                неуверена работает ли это с планами на телефоны, так как никогда не имела их, а на примере компа - скажем берешь л%%%оп в харвей нормане по GE кредиту 24 мес. интерест фри и выплачиваешь его в течении этого срока.
                                комп переходит в твое ползьзование в день покупки и магазин выписывает тебе инвоис, который ты предоставляешь имплойеру на селери сакрифайс.

                                Comment

                                Working...
                                X