Объявление

Collapse
No announcement yet.

HTC vs iPhone4 vs Samsung Galaxy

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Неа, полная русификация не нужна, чисто ввод русских буковок, чтобы СМС на родину по русски писать
    В меню телефона выбираешь русский язык и радуешься. А клавиатуру ставишь двуязычную, и переключаешься когда нужно.
    Мы пару недель назад взяли галакси - оч довольны. Из минусов - на него пока нет рабочей версии скайпа. Но на самом сайте скайпа они пообещали это дело исправить. Программ для андройда полно всяких как и для айфона. Ну и 32 гига это тоже нормальный объем памяти - хватает для всего.
    Вчера весь день убил на эту игрушку

    Comment


    • #17
      Через две недели будут доступны новые девайсы на новой MS Windows Phone 7.
      Но Эппл и тут подна****л - в этой Windows Phone не будет поддержки Flash и многозадачности! Это новая стратегия выкачивать деньги чтоле - впаривать юзерам фигню и утверждать что это же для их блага?

      Comment


      • #18
        У аппла жизненный цикл продукта от 2х лет когда все обновления системы (бесплатно) доступны на старом железе. У винмобайл юзеров это не укладывается в голове - привыкли, понимаешь, хочешь апгрейдить систему - иди покупай новую железку


        Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
        Через две недели будут доступны новые девайсы на новой MS Windows Phone 7.
        Но Эппл и тут подна****л - в этой Windows Phone не будет поддержки Flash и многозадачности! Это новая стратегия выкачивать деньги чтоле - впаривать юзерам фигню и утверждать что это же для их блага?
        Last edited by dvlad; 13.10.2010, 11:22.

        Comment


        • #19
          купил себе HTC Desire до этого была старая Nokia N70 ну что сказать русский поставил через 15 минут притом там есть прога куча языков можно выбирать ... забыл название на mocalocal или что такое она телефон под культуру заданную настраивает..... экран вполне устраивает и на самсунг не стал бы менять ибо не люблю я их еще с C100 осталось... насчет камеры спереди то может упущение... тока я например с местным 3г еле еле по скайпу звоню ну голос а видео у меня даже на ноуте с оптус 3 г можемом тормозит жутко и портит звуковую дррожку так что тока если есть ви фи)))) но мне тогда проще с ноута))) рано еще мне кажется камеры.... из минусов разрпяжается быстро ... хотя я говорю опыта мало с такими мощными телефонами вот может и не в курсе.... софт есть любой... все остальное супер вообще !!!!я бы взял HTC забыл название он с 4,3 димплеем но он в ау не будет так как формат связи другой тока в штатах...вообщем я за HTC
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • #20
            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            купил себе HTC Desire до этого была старая Nokia N70 ну что сказать русский поставил через 15 минут притом там есть прога куча языков можно выбирать ... забыл название на mocalocal или что такое она телефон под культуру заданную настраивает..... экран вполне устраивает и на самсунг не стал бы менять ибо не люблю я их еще с C100 осталось... насчет камеры спереди то может упущение... тока я например с местным 3г еле еле по скайпу звоню ну голос а видео у меня даже на ноуте с оптус 3 г можемом тормозит жутко и портит звуковую дррожку так что тока если есть ви фи)))) но мне тогда проще с ноута))) рано еще мне кажется камеры.... из минусов разрпяжается быстро ... хотя я говорю опыта мало с такими мощными телефонами вот может и не в курсе.... софт есть любой... все остальное супер вообще !!!!я бы взял HTC забыл название он с 4,3 димплеем но он в ау не будет так как формат связи другой тока в штатах...вообщем я за HTC
            HTC Touch HD2 - нормально тут работает, у чувака такой

            Comment


            • #21
              не я имел в виду EVO
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • #22
                Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                я их еще с C100 осталось... насчет камеры спереди то может упущение... тока я например с местным 3г еле еле по скайпу звоню ну голос а видео у меня даже на ноуте с оптус 3 г можемом тормозит жутко и портит звуковую дррожку так что тока если есть ви фи)))) но мне тогда проще с ноута))) рано еще мне кажется
                У меня Desire NextG, видеозвонок в фринге работает вполне прилично. DesireHD практически полный аналог EVO.

                А вообще... http://www.google.com/phone/#
                Last edited by Ыукпшу; 13.10.2010, 14:48.

                Comment


                • #23
                  Я никогда не любил продукцию Apple, но похоже сейчас альтернативы ей нет. Я с 2004го года сижу на сматфонах и отвечаю за отбор и покупку их для нашей которы.
                  Так вот, что я могу сказать. Андроид выглядит интересно, но блин там же жуткий бардак, гугль выпускает очередную версию ее потом нужно ждать полгода пока кариер ее у себя адаптирует, ну блин точно так было с WinMo. Короче никакой централизованной системы апдейтов, все напильником и так далее. Меня просто бесит, что тот-же скайп на половину ставится, а на половину телефонов нет. Ну просто как дежавю когда еще 5 лет назад скайп ставился только на определенные телефоны на WinMo.
                  Глюков там просто немеряно у андроида, я натрахался с HTC Desire вдоволь. Попробуйте сконфигурите его на эксченж и на gmail, потом погрупируйте повторяющиеся контакты, потом еще фотки попробуйте своим контактам повесить, сдохнет синхронизация моментально.
                  Теперь что касается качества железа. Редкий HTC девайс доживает 2года до конца контракта. Практически каждый HTC, что у нас был тут и есть побывал в ремонте в первые 6мес, а многие уже и не раз. Речь идет о девайсах начиная с TyTN и заканчивая Diamond, Touch HD2 and Desire. У меня полный стол этого дерьма.
                  Что касается продукции самсунга тут тоже доверия нет к качеству. Возможно субъективно, много опыта с самсунгом не было. Что касается Windows Phone7, то это тоже выглядит как шутка, многозадачности нет, приложений пока нет, нифига нет кроме xbox live, ну кому он нафиг нужен. Из железа с WinPhone7, снова - HTC с кривыми руками, самсунг, ну и LG который нужно за километр обходить. Одно хоть у МС хорошо, апдейты централизованые и от кариера не зависят. Но тут просто взята идеология яблока. Так что как ни крути если базируясь на вышеизложеном, если нужно что-то сейчас и просто чтоб работало выбор один - iPhone4.

                  Comment


                  • #24
                    у меня Галакси. да есть претензии, но у кого их нет ( ну не стерео, нет вспышки.. мелочи..)
                    контактов около трехсот... оставил как есть. а кому постоянно звонишь - и слинковал и мелодии/фотки присвоил. Все нормуль. swype - чудо. русский на раз.. нет проблем.
                    ждем систему 2.2
                    Помните, что любую мысль на русском языке можно выразить, не прибегая к матерной лексике.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Director Посмотреть сообщение
                      у меня Галакси. да есть претензии, но у кого их нет ( ну не стерео, нет вспышки.. мелочи..)
                      контактов около трехсот... оставил как есть. а кому постоянно звонишь - и слинковал и мелодии/фотки присвоил. Все нормуль. swype - чудо. русский на раз.. нет проблем.
                      ждем систему 2.2
                      У меня батарейка сдохла за полгода. Вот новую заказала - посмотрим. А так доволььна
                      grant 02/02/2010

                      Comment


                      • #26
                        Яблоки выигрывают строгим контролем качества и абсолютной стандардизацией от А до Z. В проигрыше - выриантность и многообразие. Но, здесь кому что - финтифлюшки или отлично работающий аппарат.

                        Исходя из обзоров Windows Phone 7 и внешнего вида GUI... Такое чувство, что Майкрософт специально постарались подтвердить сказанное Стивом Джобсом в "далеком" 1996:

                        The only problem with Microsoft is they just have no taste. They have absolutely no taste. And I don't mean that in a small way, I mean that in a big way, in the sense that they don't think of original ideas, and they don't bring much culture into their products.
                        Приложения это хорошо, но с кучей вариантов андроида и позволительностью всего и кому попало там уже царит хаос, который лишь будет усиливаться.

                        Comment


                        • #27
                          Именно, Jobs об этом и говорил сегодня

                          Google loves to characterize Android as open, and iOS and iPhone as closed. We find this a bit disingenuous and clouding the real difference between our two approaches. The first thing most of us think about when we hear the work open is Windows which is available on a variety of devices. Unlike Windows, however, where most pc's have the same user interface and run the same app, Android is very fragmented. Many Android OEMs, including the two largest, HTC and Motorola install proprietary user interfaces to differentiate themselves from the commodity Android experience. The users will have to figure it all out. Compare this with iPhone, where every handset works the same.


                          Вообще, интересно будет посмотреть за развитием событий. В своё время закрытая Apple налетела на открытую IBM, а сейчас у Гугла есть все шансы стать вторым майкрософтом, держущим рынок телефонов и таблеток. Однако, лично мне не очень понятно, зачем люди покупают Андроид при сопоставимых по стоимости Айфонах, но факт остаётся фактом, Андроид набирает обороты... И Apple не выпустит 7" таблет судя по всему, что печально, т.к. пользы в айпаде я не вижу например, а 7" вариант купил бы с радостью. Поэтому, когда выпустят какой-нибудь таблет с ретиной, то и я стану пользователем Андроида..

                          По теме - если нет религиозных предпочтений против Эппл, берите айфон. Быстрей, надёжней, качественней и безглючней андроидных трубок, это если вкратце ) Открытость эта (это против с 300,000 приложений в аппсторе?!), не пришей собаке хвост. Фон менять? Темы загружать? Чем там ещё андроид хвастается... Что за ясли в самом деле.

                          Хотя, если нравится ковырять систему, то тут выбор очевиден.
                          Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
                            Я никогда не любил продукцию Apple, но похоже сейчас альтернативы ей нет. Я с 2004го года сижу на сматфонах и отвечаю за отбор и покупку их для нашей которы.
                            Так что как ни крути если базируясь на вышеизложеном, если нужно что-то сейчас и просто чтоб работало выбор один - iPhone4.
                            А как жо ЧернаяВишенка? корпоратившики вроде любят?

                            А себе бы я Нокио Н8 купил бы если бы он подешевлее был. Там камера прикольная и оффлайновые карты есть. Ну и тоже какой то там магазин программулек.
                            К тому же у них софт теперь можно писать на QT Ц++ - по любому порезвее будет чем андроидная жаба.

                            В любом случае даже если бы кроме iгрызка не было других телефонов не купил бы ничего у Жлобса. Меня этот тип жутко бесит.
                            LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Z1024 Посмотреть сообщение
                              А как жо ЧернаяВишенка? корпоратившики вроде любят?

                              А себе бы я Нокио Н8 купил бы если бы он подешевлее был. Там камера прикольная и оффлайновые карты есть. Ну и тоже какой то там магазин программулек.
                              К тому же у них софт теперь можно писать на QT Ц++ - по любому порезвее будет чем андроидная жаба.

                              В любом случае даже если бы кроме iгрызка не было других телефонов не купил бы ничего у Жлобса. Меня этот тип жутко бесит.
                              Ну вот это я и называю религией. При том, что на айфоне и карты офлайновые есть и скорости там выше, чем у любого андроида, и камера с hd-video и HDR фотками. Но ёмана, это ж Джобс, нельзя! Вот это я понимаю, влияние у чувака.
                              Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Z1024 Посмотреть сообщение
                                А как жо ЧернаяВишенка? корпоратившики вроде любят?
                                Вот корпоративщики пусть и сидят на нем.
                                Какое достоинство есть у чернойвишенки кроме ее e-mail клиента. Кстати этот e-mail клиент вроде на НТС ставится, по крайней мере Оптус предлагает.
                                А так микроскопическая клавиатура, на которой мизинцем 2 клавиши нажмешь и маленький экранчик. В общем - нахъ
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X